Что делать с мечтой

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Бойтесь своих мечт - они имеют свойство сбываться :) Отпустите свою мечту. Не думайте. Перехотите. И она сбудется. А если не сбудется - не нужна она вам, значит.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, меня даже моя аллергия на солнце не отпугивает :) Понятно, Баринцево море не рассматривается :)[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то один мч сказал - мечты на то и мечты, чтобы не исполняться. Подруга наоборот заставляла - мечту надо добиваться.на опыте поделюсь - когда она исполняется неожиданно, то после радости.. ПУСТОТА - что хочется умереть. потому что счастье - путь, а не пункт назначения. и я не знаю что делать вам с вашей мечтой. постарайтесь принять решение и ответить за него. чтобы потом не жалеть[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, а у меня такой вопрос: а что есть такое, что можно в 40+, но уже нельзя в 50+? (+) я как раз скоро в фазу 40 + перехожу, тему прочитала - такая своевременная. И вот правда интересно, Таня, мечту не озвучивайте, но - почему ЭТО нельзя будет в 50?Желаю таки сбычи мечт![+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исполнять, я бы свою хоть сейчас исполнила, но на нее не хватит пару тысяч у,е, -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мечта жива больше 20 лет и не теряет актуальности - однозначно исполнять, вы обе заслужили:) я свои мечты исполнила (добилась от мироздания:)), по мере их исполнения приходят новые. Теперь мечтаю когда-нибудь оставить работу, засадить гортензиями все перед окном и вокруг террасы... и просто жить в свое удовольствие без всяких обязательств:) 1 гортензия уже куплена и высажена, буду пополнять:))) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно и в 50 может можно, но уже как-то не то. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Лера! Мечту буду исполнять) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классная мечта, давно пора :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах