Что делать с мечтой

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+++1, а я то думаю, почему нет никаких мечт, только желания [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мечта, наверно, всё-таки должна быть воздушной и далёкой:-)) Я не мечтатель вообще, я реалист, если я чего-то хочу, я стараюсь это получить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не шмотки или бирюльки)) И это не потребность. Потребностью ее не назовешь. Она хотелка, очень желанная хотелка. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут вопрос - стоит ли испытывать некие трдности и платить столько денег за эту мечту? Но мечта-то остается)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поделюсь, это тайна моя))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танюш, это только тебе решать! Все мои мечты осуществлялись плавно, многие из них не были материальные, но были такие желанные и странные, казалось, что легче осуществить материальную мечту, но только не мою. Я поняла, что осуществляются только те мечты и желания, которые действительно очень нам важны и нужны, которые крепко сидят у нас в мозгу, которые мы хотим очень очень и очень! Это даже не мечты, как я писала выше, это желания, потребности, без которых мы не можем жить комфортно и спокойно, без этого, душа наша не обретет комфорт, понимаешь? Я не говорю обо всех, я не знаю, как мечтают другие, но у меня есть и были такие мечты, которые просто должны исполнится, это для меня, как воздух, как вода, не могу без этого!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, с таким изобилием всякого это надо оч ценить ручную работу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каприз?:-)) Блин, так хочется узнать:-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, тоже цикаво, даже представить не могу что такое [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей знакомой была мечта - купить гончарную печь! Свою! Теперь ведет мастер-классы, обучает людей+ свои работы выставляет на самых разных выставках, в том числе и Европе.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже к морю хочу, пока тренируюсь - поступила в вуз одесский - ну месяц в году, если сложить дни, там провожу:))после последней поездки подумалось - а может ну его эту хотелку, такую пигментацию потом выгребать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я столкнулась с тем, что крупного вязаного всякого и разного - как г№на когда же дело касается выбора самой_обычной_шапки без страз и каменьев из натурального материала - вот тут-то и заходим в тупикя сама шапки начала вязять только потому, что отчаялась себе и семье купить что-то простое и натуральное и чтобы выглядело прилично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня одна знакомая с детства хотела собак делать красивыми первую собаку - грязнючего заросшего дворового эрдельтерьера- полдня мучилазато через неделю его, уже красивого и стриженого, забрал кто-то сердобольный себе домой :).в общем, сейчас она - известный грумер, нарасхват, фиг запишешься на стрижку, ездит по международным конкурсам - очень успешно ездит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это класс. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничо классного :). я теперь после ее золотых рук ни к кому не могу повести собаку -все не то я и не собираюсь, но очень срочно надо было а она уехала в отпускповела к барышне, известный вестовод, своих собак сама щипаетнеа, не то :( то ли она на моем сОбаке схалтурила, то ли просто не очень как спец. но больше к ней не пойдем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже Дева и мечтала жить в Киеве) замуж, квартира и машина - еще очень нескоро, думаю)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер! молодец какая!() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и не мечтала. мне этот Киев триста лет сдался. но брат перетащил, тут и осела я себе четко и в деталях рисовала будущего мужа - каким нарисовала, таким и встретила.не оговорила чтобы в танчики не играл -самадуравиновата :))) фигня что на тот момент компьютерные игры были в состоянии зародыша :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я ее очень уважаю. спец каких мало, и полностью все сама и не стесняется любой разноплановой работы, и позвонить ей можно в 4 часа утра и завопить "спасай, мою собаку порвал огромный дог, куда мне ехать?"ничо, проснулась сказала куда. собаку спасли. это было 4 года назад, но я все равно помню и благодарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Оля! Значит, буду двигаться в этом направлении, чтобы через несколько лет не грустила об этом. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и не нужно, но очень хочется. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не скажуууу:-) примерила к мечте слово каприз-не, не оно. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не скажуууу:-) примерила к мечте слово каприз-не, не оно. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. Банальная поговорка "Лучше сделать и пожалеть, чем несделать и пожалеть", тут как нельзя кстати. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах