Что делать с мечтой

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не знаю. Я все хочу)))))))))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочешь научить меня собирать на мечту? "бурчу")) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не просили, но я и не расскажу))) Пусть она останется моей тайной)) А то кто-то скажет "и я хочу", а кто-то "как о таком можно мечтать?" или покрутит пальцем у виска))) Все мы разные. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да до 10. Правда под силу? Я записываю))) Потом Вам первой отчитаюсь о ее исполнении. Или неисполнении. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже мечтала жить в Киеве, иметь семью и двоих детей сбылось :)От хорошей сковородки никогда не откажусь :)))[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про Киев не мечтала, оно само получилось, приятным бонусом к замужеству)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, імхо, дуже важка копійка [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у каждого ж свои мечты. :) Вы свои воплощайте. :) Это нужно делать обязательно. Я в этом совершенно убеждена. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кажись у меня наклевывается новая мечта, как из этого Киева теперь выехать :)))) Желательно ближе к морю, и желательно не в Крым :)[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя чекає, допоки я на неї зароблю. І це далееееко не кілька у.е, на жаль. Більше і багато більше! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа , ближе к морю жить и я хочуу))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жду с нетерпением! если поделитесь мечтой - может еще скидку организуем!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все мои мечты становятся реальностью. Я бы даже сказала, что это не мечты, а цели, потребности. Я не мечтаю о полётах на Луну или о том, чтобы купить остров в океане, все мои мечты адекватные, вот не знаю даже, как выразить свою мысль. Мечта - это что-то такое воздушное и красивое, многие просто любят мечтать, я люблю действовать и получать то, что я хочу, получать то, что мне на самом деле нужно. Может, кто- то о туфлях мечтает, для меня это вообще не мечта, а черти что :-))) Я не понимаю, как можно мечтать о туфлях или шмотках:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! Я об этом ниже написала. У меня есть цель, я к ней иду, потом другая и так всю жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если самой тяжело реализовать, ищите того, кто Вам поможет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, що Ваш затик в тому, що Ви думаєте не про Мрію, а про способи її виконання+ тобто не "хочу будинок" (наприклад), а "хочу КУПИТИ будинок". Тобто Ви замість усіх способів виконання мрії залишаєте тільки один - купити. А на шляху заробляння чи відкладання можуть бути перепони. А якби Ви просто мріяли про те, як Ви живете у власному будинку - його б могли Вам подарувати, дати у спадок або ще якимось неочікуваним шляхом. Може, Ви теж думаєте не так про Мрію, як про шляхи? Може, варто просто уявляти себе у Мрії?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу дом - это мечта. хочу купить дом - это уже план. имхо, у плана шансов на жизнь будет поболее) лучше уж планировать бюджет, пусть пока и не все получается, чем клеить всякую ересь на картонки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу в трех странах жить( на морском побережье) абсолютно легально, только ни одна из этих стран полностью не устраивает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где-то согласна, я не всегда думаю как именно оно устроится, если мне оно нужно- оно устроится и без моих колоссальных сил и планов на реализацию, а если не нужно- то спасибо, что не устроилось)Самая большая мечта- мечта детства, с тех пор как я начала ее сильно хотеть, устраивалась 11 лет. Другая существенная мечта устраивалась 5 или 6 лет. Зарабатывать на нее нужно было очень долго. Чтоб не томить, скажу- цена второй мечты была 50 тыс уе) Причем к осуществлению этой самой мечты были препятствия со стороны незаинтересованных, вернее заинтересованных по ту сторону баррикад. Я просто надеялась. И так сложились обстоятельства, что совершенно интересным образом эта мечта стала явью. Конечно, есть еще моменты по ней, но то по ходу даст Бог решится. Теперь хотелка другая. Именно хотелка. Так, 3-4 тыс эуро)С Божьей помощью все будет.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была подобная мечта. Жизнь показала, что совершенно не стоило мечтать об этом. Очень хорошо, что она не сбылась.Теперь место свободно.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мрії на те вони і мрії, щоб не збуватися :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как сказал Бил Гейтс Не все мечты должны сбываться. Вот я, например, в детстве мечтал стать поваром, но не сложилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне на [email protected] я покажуне хочу тут ссылками светить, слишком много "доброжелателей"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах