Что делать с мечтой

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня было 2 мечты - жить в Киеве и выйти замуж за иностранца:) я их исполнила, больше ни о чем не мечтаю:).. аа. ну еще о квартире с машиной мечтала - ну то таке:) я заземленный практик (Дева), из тех, кто с радостью принимает на ДР сковородку:)у меня простые устремления, которые можно реализовать:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я такая же :). есть одна мечта -зарабатывать своим рукоделием но для этого нужно вложиться в работу и в хорошего фотографа.ибо связать хорошую вещь может любой дурак.а отснять так, чтобы она выглядела на миллион баксов -тут уже нужна работа. у меня ни фотика, ни таланта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ваша мечта стоит денег, тем более относительно небольших - это уже не мечта, это - расходы)))Сделайте да и всё.Мечтать лучше о малодостижимом - ну там полет в космос или мир во всем мире)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нее, он об жтом не думает. У нас с ним есть другие мечты, даже не мечты, а цели. И осуществление моей мечты отодвинет эти цели на некоторое время. А эти цели важны. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вот про поговарить с близкими.У меня было еще одно желание. И я думала о нем, а потом раз и перестала просто думать, а поговорила с мужем. Просто поговорила. А он увидел в моих глазах важность для меня этого. И желание исполнилось через неделю)). И он и сейчас тааак смотрит на меня, когда видит мою радость от исполнившегося.)))) Я вижу, что ему доставило радость исполнить это мое желание. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, я такого экстрима боюсь) Вы молодец! )) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я думаю, будет ли так радовать меня исполнившаяся мечта. Вернее радовать будет. А вот стОит ли она того, чтобы изъять оттуда, где это важнее. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, на кофе не надо ночью договариваться))) А то получится не там и не туда.)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Другие тоже есть. Они или исполняются, или перестают быть актуальными, или ждут исполнения. А эта такая хотелка много лет, которая стала именно мечтой, такой почти нереальной. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но тогда надо будет подвинуть в сторону другие мечты, желания. А готова ли я? СтОит ли она этого? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший вопрос))))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не загрущу ли я , когда буду вся такая с исполнившейся мечтой, видеть как другие планы, желания и мечты отодвинулись или убрались вообще? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да как бы удовольствий в жизни хватает тоже. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, она проверена временем. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я скорее ничего не потеряю, не исполнив эту мечту. Нет, потеряю, я буду скорее всего еще больше грустить о том, что не исполнила ее. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая ж это мечта-это затраты))) просто нужен нормальный инвестпроект и кеш фло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так другие есть. А вот эта заставила все больше задуматься, ну почему я не исполниля аа раньше. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот в том то и вопрос: исполнить ее хочу очнь, лишать себя чего-то в угоду исполнения этой мечты - не очень. Ха, прям и рыбку съесть, и кости сдать. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от к примеру, желание купить красивую вещь. Вот и хочется ею обладать очень-преочень, но и отказаться ради нее, например, от путешествия, не хочется. Это как пример. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть твоя мечта исполниться! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о каких лишениях идет речь? и на какой промежуток времени? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! Мне достаточно кеш фло))) Лен, у меня эта хотелка - мечта с детства)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну к примеру, отказаться от двух-трех поездок на заграничное море (при том, что море я безумно люблю). Это как вариант. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах