Что делать с мечтой

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тю, вы так говорите, будто в запасе еще с десяток жизней мечты должны сбыватьсяиначе зачем нам жизнь и что мы вспомним на предпоследнем вздохе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня их много, мечт, желаний и хотелок. А эта вот такая из детства, напоминает о себе все чаще и чаще, типа "ты ж не забывай обо мне"))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так замечательно же, что их много, но гвоздем-то в голове именно ЭТА сидит))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на эту тему мне очень понравилось + притча о том, что мы слишком все усложняемШел рыцарь по пустыне. Долгим был его путь. По пути он потерял коня, шлем и доспехи. Остался только меч.Рыцарь был голоден, и его мучила жажда. Вдруг вдалеке он увидел озеро.Собрал рыцарь все свои оставшиеся силы и пошел к воде. Но у самого озера сидел трехглавый дракон. Рыцарь выхватил меч и из последних сил начал сражаться с чудовищем. Сутки бился, вторые бился. Две головы дракона отрубил. На третьи сутки дракон упал без сил. Рядом упал обессиленный рыцарь, не в силах уже более стоять на ногах и держать меч.И тогда из последних сил дракон спросил:- Рыцарь, а ты чего хотел-то?- Воды попить.- Ну, так и пил бы[+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От моря отказываться крайне жалко. Я так вижу, что ограничение в деньгах, а нет возможности увеличить кратковременно доходы? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, мне нравится ваша идея с испанией :) спасибо :)[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Финансово надо будет собирать на это деньги. А они, зараза, уходят на другие хотелки)))) Кажется, ну собирать на мечту надо так долго, а это вот сейчас хочу-хочу))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно исполнять ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе эта мечта будет преследовать вас и омрачать жизнь до последнего. Как только вы ее исполните, она сразу отступит. Я, когда-то мечтала о серфинге. Исполнить эту мечту было сложно. Океана у нас рядом нет, тот, что есть в Европе очень холодный. Мама ни за что не отпускала далеко, а про экстрим вообще не хотела слышать. Но мне, все же удалось исполнить эту мечту. И она меня отпустила! Я попробовала, научилась и мечта испарилась. Теперь я сама мама и подобные мечты не мешают моей взрослой жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расставить приоритеты [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас уже просили расколоться и рассказать про мечту?:) [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написать тебе цифрыв экселе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мечты непременно должны осуществляться, особенно если для их осуществления нужны лишь деньги. Я так понимаю - до 10 тыс $? Вам это под силу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яхты выгоднее в прокат:))) а покупать- столько денег на ее обслуживание нужно, да и бОльшую часть времени она будет бесполезно простаивать:( И главный вопрос- где???Потому мы выучили в семье капитанов, набираем комплект людей, делим расходы и нет ничего невозможного!!!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Таня ты как-то определись, что для тебя важнее и мечтательнее:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо, не надо!!! я Дева, но сковородку (как и любую бытовую утварь) на ДР не преемлю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не успела воплотить в жизнь свое желание ( не мечту-))) на счет прыжков с парашютом.теперь уже поздно: у меня есть дети))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю Вас и + вспоминаю свою Мечту (одну из них)! ))Все слово в слово. И она у меня тоже с детства. И тоже ее воплощению мешает недостаток финансов... Потому что сейчас в семье на 1-м месте интересы детей. А когда я сама была ребенком, то у моей мамы также не хватало денег на эту мою мечту... ))Исполнение этой мечты тогда, в моем детстве, могло стать первым шагом и к получению профессии моей мечты, но... не сложилось.. Теперь время упущено и то мое увлечение просто приятное хобби. Я про эту мечту и сейчас периодически вспоминаю и надеюсь когда-нибудь обязательно осуществить, хотелось бы, конечно успеть до пенсии ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть две Мечты но муж категорически против их воплощения в жизнь.Та, которая посложнее и позатратнее, уже лет через 10 будет не так актуальна((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой..Не знаю..+ У меня была МЕЧТА!! Я ее исполнила..И несколько лет все вертелось вокруг нее..И это вытеснило другие мечты и способность мечтать в принципе..А потом потихоньку появилась другая..И я таки исполнила и ее..И оказалось, что это первый шаг, а впереди может быть целый путь, интересный, но рискованный..И я мечтаю перед открытой настежь дверью..И никак не решусь туда пойти..потому что, прийдется много вкладывать..И времени, и сил, и денег тоже чуток..И сам путь интересный-аж дух захватывает..Но вредное:" а что потом?!" "А какие последствия?" "А как поменяется моя жизнь?" бубнит мне все время..Эххх...Стремно..Но хоооочетсяяя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно познакомиться с мужчиной и прекрасно ездить на его машине)) правда, не факт, что модель машины непременно подойдёт))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где ваши работы можно посмотреть? Вы продаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэхале )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на таком?))) https://www.youtube.com/watch?v=gkV0rRCoCwU
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что вот таким мечтам стоит переходить в реальность, чего Вам искренне желаю :) [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они разные. Если одни -это стабильность, независимость, то мечта -это больше душевное, красивое. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах