Донька 14,5 років просить подарувати їй на новий рік тату. Шо дєлать?

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зачем крик? "Шура, это не наши методы!" :))) у меня + тихие репрессии ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це ж боляче! Я сподіваюсь, що в нас таких "випадів" не буде) [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если именно вы собаку не хотите, лучше ее не брать. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимание? в 14?) завидую[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же говорю, что санкции на любой случай, потому, уверена, что не набьет тк уже знает, чего может лишиться и как надолго[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, Аня, именно после таких родительских заявочек я колола пирсинг в непотребных местах )) лучше все же договариваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-а-а, де мої 14 років :) кто б мені авторитарно сказав "ні", бо я так хочу свого законного скорпіончика кудись, мучаюсь, а все залежить лише від менезалишила собі 3.5місяці на роздуми до свого 40-річчя, обдумую як подарунок :))По темі, на жаль, не порадниця, оскільки своєму старшенькому такого ж віку дозволила б зробити щось невелике з тату, але ж то хлопчик (а тут дуже велика різниця в цьому плані)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, какіє люді :) А я так і не наважилася на стрекозу :) Дитя мені сьогодні на ДР картину зі стрекозою подарувало :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гербарій чи намальовану? :)))) Бабка мені учора сподобалась на Adme і підпис там чудовий :)))З іменинами тебе! Нехай твої найрідніші тебе люблять, оберігають, балують ще більше! Щастячка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дяк :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попыталась бы уговорить на временное тату, если бы временное "пошло", тогда разрешила бы сделать постоянное.Особой проблемы не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы просто объяснила ребенку, что данная процедура (+) повышает риск развития рака кожи.(http://medportal.org/news/tatu-risk-raka.html)Плюс, добавила бы , что выделяться из толпы и самовыражаться можно более гуманными и разумными способами.Естественно, своему ребенку я бы не разрешила данную манипуляцию. А в остальном, конечно, решать Вам.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю -если татуировка на волосистой части ноги и захочется потом лазерную эпиляцию - то мастера будут отступать от этого места - так как лазер удаляет тату, ну и там волосики останутся.. мелочь, но такое обстоятельство имеет место быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую за посилання, покажу їй. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та в 9 вона і планшету не про ила :) а тут такий пердимонокль [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вона любить стрекоз?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, но на сегодня выделяться из толпы с помощью тату очень трудно. Тату на каждом втором. Мне оно все одинаковое. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например? пытаюсь представить ограничения в чем именно могли бы меня заставить вести так, как мне не хотелось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш мальчик тоже долго нас обрабатывал из его окружения многие сделали, но мы сопротивлялись.А потом сказали,что это более чем не необходимость, а на такое уже когда сам заработаешь. И шо вы думаете... Сейчас, когда он уже сам зарабатывает, ему уже этого не хочется. Говорит, что сейчас бы явно думал как перебить или вывести и т.д.[+sign]И-нна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для этого надо знать человека: его характер+ увлечения, слабые места в конце концов )) к каждому свой подход, свои ограничения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, лучше договариваться! крайние меры - для края )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть тату безцветные такой краской люминесцентной, при дневном-ничего не видно, на диско-будет светиться.Но я бы попробовала уговорить не делать, или на крайний случай сделать красками для татуажа! они пропадают через пару лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а подскажите мне плиз, пример санкций, мне на будущее, на всякий случай, спасибо! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы разрешила что-то маленькое. Я сама хочу тату, но большую :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах