Донька 14,5 років просить подарувати їй на новий рік тату. Шо дєлать?

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вмієш ти.. :) Не знаю, що й порадити. Я б теж парилася і теж проти суворих заборон. Може тимчасову? Є такі, що на 2 роки. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як же ж намає, якщо ще 20 років потому вони були. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, я прочла, что дочь " хочет тата", тоесть, чтоб мама замуж вышла) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оу)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слухай, вмовляй пристрілятися хною. Типу, походити, подивитися, як воно піде. Може й попустить.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сказала, что не против, но через пару лет, поскольку её пропорции тела еще меняются, тату может растянуться с кожей и выглядеть потом некрасиво. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, канеш, некомпетентна, но по моему скромному мнению такие решения должны принимать совершеннолетние, так как это решение на всю жизнь. [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно зразки гарних тату плз? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йой, не знаю. треба у брата спитати, може, у нього збереглися з "китайських часів". чи фото його тату підійде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, до Нового року ще далеко, може ще що-небудь захотіти+ подумайте, що зможете запропонувати взамін. Або просто запропонуйте почати з хни... Моя дочка любить малюнки хною. Вони на тиждень-два, потім змиваються, шкоди від них я не бачу, бувають дуже гарні. Вони з сестрою двоюрідною так проводять дозвілля. Вона її хною розмальовує, фотографує. Правда перший малюнок, до речі, достатньо скромний - на руці, трохи шокував декого з вчителів))), але нічого, вже звикли. Всім подобається, друзям теж. Я боюся салонів, я не впевнена, що вони там все так як потрібно стерилізують... [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для вдохновения + https://vk.com/albums-26776509[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот почитайте, можно и дочке дать почитать https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1488094314815869&id=100008459444398&fref=nfне скажу, что я люблю эту барышню, но про тату мне понравилось. А про бантик вообще гениально )а еще покажите фото новой шведской принцессы в свадебном платье, очень нежном и красивом и вдруг тату если она любит платья, то может даже и впечталится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно просто с тирнету.. Не обов,язково братову. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я купила їм в індійському магазинчику. Їм поки вистачає. Племінниця купує через посередника. [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100. Ничего не запрещаю никогда, но с такими решениями прошу подождать, дабы точно увериться в своем желании и готовности. Дочь уши просила проколоть 3 года подряд, на четвертый я сдалась. Сын тату передумал в итоге делать. Временные эксперименты с внешностью - пожалуйста, сама в синий цвет когда-то красилась:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ІДЕЯ!!! Вона ж у тебе художниця, так? А художники і дизайнери завжди роблять декілька ескізів перш ніж затвердити композицію і виконати роботу на чисте.От і почніть обирати саме її особистий дизайн з ескізів хною. А там - або відпаде, або вже хоч обере щось дійсно на роки.А то бачила я гладку бабусю з Мінімаус - так собі.. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы решили этот вопрос таким образом http://ru.aliexpress.com/item/Body-art-chain-gold-tattoo-temporary-tattoo-tatoo-flash-tattoo-flash-metallic-tattoo-jewelry-temporary/32257687123.html[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хто платив за його тату? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От слова худо :) но мисля непогана, дяк. Бабусь з мінімаусами обговорювали [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а шо вже санкції вводити, після того як набила? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цвіточік :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах