Донька 14,5 років просить подарувати їй на новий рік тату. Шо дєлать?

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Та її як раз пре такий контраст, і я це розумію [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вона і хоче ромашку чи одуванчик :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я теж так думаю. Заборонити геть не можу, але ж вона мене просить це діло ще й оплатити :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вона в курсі, вибрала таке місце, де не попливе - на щиколотці всередині [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про це говорили, буду дальше капати [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йой. Тато у нас є :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Загоните ее в тупик вопросом выбора и символизмом. Я выбираю уже 5й год ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вище ссилку дала) якшо тимчасове, то не татуювання
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подивiться в фейсбуцi сторiнки: Scady Scady або Aleksandra Katsan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю, что для ребенка может и не аргумент, но что меня останавливает от тату (хотя очень хочется): вот сижу я, лет в шийсят, на пляже, с зонтиком и с внуками. А из трусов вылазит аццкая змея, нататуированная в порыве страсти. Видос так себе рисуется) ну и маму боюсь))))) ггг, хоть мне и 38. Она мне башку оторвет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вона каже так: сьогодні я не хочу думати про те, коли мені буде 60 і я стану бабцею. Сьогодні мені 14. І я її розумію. І навіть підтримую, але ж блін я ще й розумію, що тату - це назавжди. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подружка его, подарок на ДР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я тоже долго не могла понять суть темы [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дай ссилку пліз, тих, що на два роки. Це був би вихід :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купіть їй наклейок))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что и где хочет? если мону-лизу на спине - то однозначно нетнетенетесли знак бесконечности где-то на стопе - то наверное б разрешила и сама за руку сводила.меня мама возила в салон пупок прокалывать в 16 лет, спасибо ей за это. Конечно оно мне потом боком вылезло, но то такое..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть масса фоток "тату на пожилых" - очень круто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якійсь цвіточек на внутрішній стороні гомілки [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не навсегда, татуировки удаляются лазером! если они выполнены современными красителями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ, такое дело.. если татуировка на очень видном месте будет, это может стать повод непринятия на работу в солидную компанию со строгим дресс-кодом.. Аргумент ли это в 14 лет?Но может задумается ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне проще - "нет" постоянной тату до момента, пока не станет совершеннолетней, пока не будет принимать сама решения и себя содержать. Мы уже обсудили этот вопрос и закрыли его.Но у нас изначально другие расстановки в семье ;) Сейчас в лагере изрисовалась хной вместе с др. девчонками ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите ей про эпидемию гепатита С в стране?)) [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вона в курсі. Ну і тема власне для того, щоб куди-небудь не пішла :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже также прочла, еще и думаю - странно подросток, а в чудеса верит, прося такое у мамы на НГ:))) [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та обхохочешься, йоли :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах