2000$ за шубу

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это предусмотреть невозможно- Жизнь все время меняется, и человек тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Когда банк дает в долг, то перетряхивает все что можно, а тут- даже спросить нельзя))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорогая шуба - вещь статусная. если к ней прилагается красивое авто + дорогие аксессуары, общий приличный стиль жизни, то вай нот? Нет более жалкого зрелища, чем тетко в метро с авоськами, полными картохи в дорогой шубе по пятки. имхо.[+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато як у людей все було [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если на дорогах снежная каша и пробки - то можно в шубе в метро спуститься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что - одолжили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве не женихи должны свадьбы организовывать?!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а обувь?(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да:) подумала попросила вернуть в долларах и одолжила. она купила, еще и хорошую скидку выторговала, так что шуба даже дешевле 2000 оказалась. надеюсь, что эта вещь того стоит. сестра довольна, мама вроде одобрила качество. я посмотрю зимой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

организовывает тот, кому больше надо эта свадьба, закон, жениху можно сообщить, что он должен, конечно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

должны? нет. напополам организовывали, там в том и была фишка, что задали планку родственники жениха,а этим было неудобно сказать, что у них нет таких денег [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг, мой брат женился, планку задали родные невесты, а моя мама платила, потому как сказать что столько денег нет она не сумела))) за что и расплатиласьнет обошлось бы дешевле[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хорошая сестра! уверенна, не пожалеете, что выручили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы победитель)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчина делает предложение выйти за него замуж и решает все вопросы, связанные с этим)) от организации свадьбы до покупки жилья для семьи.... разве не так?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вам невозможно, а у меня с этим проблем никогда не было [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, конечно, если мужчина делает, но часто бывает чуть иначе, типа я ухожу, женись, вернулась через месяц - я беременна женись, за что тут платить?) я бы не платила за такое[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шуба за. 2 тыс- это вообще не дорогая шуба:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После таких тем лишний раз благодарю судьбу за прекрасных друзей) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вы... а мы с Альфой выше воздержались) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьезно?:))) я думала, такое только на Востоке:)))) не представляю, почему это мужчина должен за все сам платить [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как это почему? Если он годами добивается женщины, задаривает подарками и цветами и наконец она сказала долгожданное да, то как тут не заплатить, долгожданный приз уйдет)) А если так как у нас часто происходит, то смысл мужчине платитьСами заплатят, еще вперед него[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если понабирать исключительно богатеньких буратин в друзья, то да, никто денег просить никогда не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах