2000$ за шубу

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Думаете,будет такой скачок,что люди уже и в шубы вкладываются???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете,будет такой скачок,что люди уже и в шубы вкладываются???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, не забути тільки молі про це сказати, хай теж вкладеться - їй навіть потрібніше [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В шубе за 2000 в маршрутке или в метро или там... на базар за картошечкой с мяском самое оно....По теме: Есть вещи необходимые, и есть капризы. Занимать на капризы, как по-моему, неправильно.[+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не дала () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За 15 лет моль не съела ни одной моей шубы:). .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас люди вкладывают во что угодно, в технику, которая после скачка доллара будет дурных денег стоить каждому свое-кто-то масло подсолнечное покупает ящиками и гречку, кто-то шубы:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем нужны шубы можно понять только начав их носить:)+ Я тоже когда то не понимала, в пуховике было уютно и комфортно с ребенком на площадке играть 13 лет назад. А потом пошла на работу, в дубленке (тогда они были тяжеленные) плечи отваливались, в пальто холодно, на платье или костюм пуховик не натянешь. А шуба самое то, легкая, теплая. Я не понимаю стенаний по поводу шкур убитых животных, трупы животных употребляют же в пищу.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где же тогда холодно, если у нас не холодно?:)) на северном полюсе?) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это называется не "вкладываются", а "сбрасывают" гривну. Которая у них ЕСТЬ:))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это можно называть как угодно:). Если человек хотел себе дорогую вещь, и понимает что после скачка доллара уже не сможет себе позволить эту покупку-то отдолжить деньги и купить сейчас это не есть глупость+ Тем более что она просит зафиксировать сумму в гривне. Автору конечно такая фиксация 100 лет не надо, если отдалживать в долларах, то и отдавать должна в долларах или по курсу на момент отдачи долга. А так - задумка хорошая:)). Эта же шуба будет в след.году стоить в 2-3 раза дороже в гривне, смотря насколько доллар вырастет. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказывают, что для добытия шкуры в нужной кондиции - ее сдирают с животного по живому. Хотелось бы, чтобы это была брехня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живое животное сильно сопротивляется, вряд ли [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шуба после покупки вообще становится бу и падает на 30% минимум и еще попробуй продай такой неликвид в кризис, гривну пристроить - это да [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для мене це носити їх негатив на плечах. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та прям там холодно. В машині не хололно. Чи може пані в шубі за 2К та й в метро? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я на хоббі :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бы еще мясо жрать перестать? это я себя имею в виду))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ні, мясо мене так не парить. Точніше, зовсім не парить. А от шкури.... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какое тогда различие? я для себя интересуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В метро шуб дуууже багато, а ще у тролейбусах и тд) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, может мечтает человек. Какая разница о чем мечтать? Я б не осуждала строго за желания, но себе бы на такое не одалживала. Хотя, кто знает, может там дело не столько в самой шубе, сколько в уровне показухи и у человека может жизнь без той шубы не сложится. Для меня нет разницы, о чем человек мечтает: о шубе, машине, поездке на море или свадьбе. Правильно-не правильно - не нам решать. Если б одновременно ко мне обратились 2 человека, один просил на шубу, а второй на лечение ребенка, то, понятно, что одолжила бы второму. Многие просто идут и берут кредит во всяких кредитных союзах, а ваша знакомая решила съекономить на процентах, вот и вся разница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я носила в Украине шубу и не имела машины)) я бы закоцубла вообще без шубы) сколько стоила - не помню, не сильно крутая, не ылитная)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах