2000$ за шубу

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так она и сейчас не может позволить себе эту покупку))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в метро:). В шубе по колено, под пояс. А в метро только в пуховиках и валенках надо ездить?:) Это же не соболя до пола:). Или если нет машины то обречен носить вещи не выше определенного уровня?У моей мамы проблемы со спиной, плюс возрастные приливы-отливы. Когда она себе купила полушубок, то вздохнула. Нигде ей не дуло по спине, если вспотела, легкая и красивая. И с годами не изнашивается, и через 5-10 лет при хорошем хранении будет как новая.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я и не имела в виду что ее можно потом выгодно продать или сдать в аренду, как недвижимость+ Но это вещь на многие года. Кстати у меня есть опыт продаж шуб, ее и через 5 лет можно продать за ту же стоимость, если она в отличном состоянии. Я за 2000 покупала и за 2 000 продала спустя несколько лет. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені здається, вона псується в метро, нє? Памятаю, у подружки була шуба, так вона навіть сумку на плечі не носила.Ну і хіба шуба - то ознака певного рівня? :) для мене це швидше ознака віку.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не кокетничайте:) в Украине шуба никак не признак возраста:) лично для меня нет ничего лучше зимой, когда холодно [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не псується. А сумки да, витирають ручкою Але я носила завждиЯ не настільки зацмклена на шубі[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у вас талант, серьезно, из меня такой продавец, как из говна пуля)) у меня шикарные итальянские замшевые туфли никто за копейки не купил и даже не поинтересовался никто))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да, но с определенным образом жизни не всегда уместно(( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, мне мой образ жизни позволял. честно говоря, для меня было самым главным ее теплота и легкость, я очень мерзну и спина не ахти у меня, от дубленки у меня жутко болела спина [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, и я носила, пользуясь общественным транспортом + мех легкий и при этом теплый, очень удобно. Может, в тех странах, где потеплее, меха - и правда для бабушек, а если в Украине каждую зиму бывает и -15, и -20, так шуба очень даже кстати.Я понимаю тех, кому жалко пушных зверей и потому они не носят шубу, как и вегетарианцев понимаю. Но вот лично мне комфортно в кожаной обуви, в меховой шубе, и я люблю мясо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не обалдела ли ваша родственница делать себе такие подарки за чужой счет? Шуба - предмет роскоши. Кто покупает себе предметы роскоши в долг? Нонсенс. ))) [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Статус! Люди в бедных странах всегда озабочены тем что бы показать свой статус с помощью одежды. Щоб все видели насколько у меня все хорошо :) Для африканских стран и Индии - очень характерно например.[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дубленки жуть, а пуховики далеко не все теплые Жал что по курсу 8 не курила один в cinqueОтличный был[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гг, а как вам свадьба дорогая в долг?)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всегда. Шуба и правда очень мягкая и приятная вещь, но и то о чем вы пишете с помощью нее тоже бывает подчеркивают [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мало ли на свете приятных вещей... Не всеми мы обладаем и не все можем выставить напоказ. :) А хорошая шуба - удобная штука что бы показаться другим успешнее, чем есть на самом деле ))[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лет 20 назад моя мама с одной женщиной работала, та так свадьбу дочери организовала, а потом подорожал доллар и они отдавали долг лет пять, она на работе ела каждый день мивину, а дочь развелась как раз через эти пять лет [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг, прэкрасно ))) [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, если я приду в шубе сразу буду казаться успешнее, Успешней кого? Самой себя?Есть деньги - купилаНет - не купилаНе пойму к чему тут успехиЯ не виновата что она стоит 3 тыс уеЧто ж теперь делать? Не носить, чтоб вдруг кто в понтах не заподозрил[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто им доктор [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Успешней того у кого нет шубы )) Вещь совсем не уникальная по комфорту и требующая немалых затрат на уход. И потом то , что в Украине называется шубой - зачастую недолговечная, некачественная дешевая поделка сорри. А иногда и недешевая. [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...и потому те, у кого ее нет ...имеют полное право обвинить обладательниц шуб в понтахЛогично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эка ты все перекрутила.)) Я вообще пальто люблю. И часто ты шубу в Бельгии носишь :)? И в Украине не такие уж морозы, чтобы такую непрактичную вещь юзать, чай не Крайний Север. Даже в Канаде их нечасто носят. Как ни крути это - предмет роскоши. И покупать на последние, а тем более занимать - понты (желание казаться тем, кем не являешься). Как это еще назвать?[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) да, роскоши, но по поводу не практически поспорю Пуховик чищу 2 раза в сезонА шубе 5 лет ничегошеньки))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах