2000$ за шубу

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

для шуби - нормальна ціна. Я взагалі не розумію, як можна вирішувати, на які покупки позичати. Можете - позичте, а ні - то ні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала про рік віддаваня в гривнях - ні, не дала б. Позичала би саме в доларах і вимагал б назад теж в них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я тоже так, не знаю как родители [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не одолжила, вообще не понимаю одалживать на одежду .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо? вернул? или только обиделся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож в Европе дешевле :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут тоже недорого было при курсе 8 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, чем пять лет назад в Украине)) ну серьезно, 20 евро туалет, 20 евро переноска(я, правда, по скидке купила за 12), ну миски там всякие и игрушки пусть 20(я еще столько и не потратила на это)+ корм поначалу я не покупала в большой пачке, вдруг ему не понравится + еще 5 евро, ну, короче, изначально это было точно меньше ста евро. Правда, мы еще не были у ветеринара, это дорого, но даже с чипом и кастрацией и прививкой будет меньше 300)))))))[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не одалживала бы денег в этом случае. Не вернет если - что станете делать? + скажите: сорри, сама такую сумму не могу из семейного бюджета брать, спросила у мужа - он запретил. Сейчас времена смутные, запасы лучше не разбазаривать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, это вообще незачет - в гривнах через год )) Ну вы и сами это понимаете, не зря поставили смайлики )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на шубу - нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было 2 тыс грн. реально мешок корма плюс закрытый домик плюс горшок плюс наполнитель - не знаю как у вас, а у нас и 3 года назад за эту сумму всего вышеперечисленного было не купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жить надо так, как вам удобно а не так, как кому-то кажется, как надо) Возможно, удивлю, но я легко одалживаю другим и беру сама, когда надо. Эт о просто отношения между людьми. У того, кто не даст, просить не станешь - это какбэ понятно по человеку[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая разница? вот серьезно? У меня когда просят одолжить, мне и в голову не приходит спросить: на что? Да какое мое дело, по сути? Могу, хочу - одолжу. Нет - значит отказала[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмм, 3 года назад мешок корма Роял стоил примерно 700-800 грн, туалет домик не более 300)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, сестра работает? Сколько зарабатывает? В какой валюте? С мужем у нее общий бюджет? Муж в курсе ее планов одолжить деньги? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас люди вкладывают деньги во что угодно-мех не исключение, можно годами носить. Тем более если просят зафиксировать сумму в гривнах на год+ Значит с этой целью и покупают, в следующем году в гривнах эта шуба золотая будет. Для отдалживающего выгоды-ноль, наоборот, отдавать доллары на год с привязкой к нынешнему курсу-глупость. Этот вопрос меня больше всего бы волновал. Обычно в какой валюте берешь-в такой и отдаешь. А уж на что кредитор берет-не мое дело...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достойные- это те, кто на ,,шубы,, денег не просит?)) ну так сегодня не просят, а завтра никто не знает что ему прийдет в голову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шуба что ни на есть худшее вложение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у автора деньги валюте, то можно считать она их уже вложила. А во что вложит одалживающая сторона - уже такое второстепенное дело, особенно если отдавать планирует в грн:)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а серьезно - это не предмет первой необходимости для меня есть разница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вкладывать в мех?:))) это что-то новенькое:)) вкладывают обычно в то, что дорожает, ну, или хотя бы остается в той же цене, а это никак не мех))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах