2000$ за шубу

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Упс, я думала это Сосиска пишет. Обознатушки. ))) [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык пуховик чай чаще юзается ) и почистить его дешево и быстро. А шубу привести в чувста - совсем не тоже самое а иногда и невозможно А пуховик надоел- пошла новый купила. Хотя мне не идут они А пальто мне вообще штук восемь надо...[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дешево, увы. Шуба за 5 лет даже и не нуждается в чистке Я повторюсь, что носить ее чаще меня останавливает лишь неуместность такого наряда в связи с образом жизни)Ношу пуховик Надоел - купила новый не проходит, он оч дорогой и качественныйСорить деньгами не привыкла, берегу[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С туфлями у меня такая же ситуация, как у вас:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и есть - предмет роскоши. Я шубу в Украине свекрови оставила У меня сейчас пальто такое есть - для параду. Посмотрю, поплачу и назад в шкаф Раза два за три года надевала - не соответствует велосипедному образу жизни. ))[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо б меня жаба не давила, если серьёзно, то возможно не отдадут деньги, если на лекарство срочно, то мне не жалко, а на шубу, то жалко .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки ж была шуба))) нет, ничего лучше натурального меха для мороза еще не придумали(для меня, во всяком случае) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, именно в мороз так вообще не комплексую [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была. "Не жалею, не зову, не плачу" ))) Кстати по той же теме. Почему чем беднее страна - тем больше драгметаллов женщины носят на себе? И в Украине тоже. Оно ж не греет ))))[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я заметила что сельские девушки носят кольца на каждом пальце А городские чаще очень скромные 1 кольцо максимумИ серьги скромные[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Европе часто вижу на европейках- по неск. золотых колец на руке, по неск разнокалиберных цепочек. Они тоже любят такое. Правда, города довольно крупные , и в основном, в ресторанах. Но и днем иногда вижу Днем я смотрю, что и пожилые любят крупную яркую дешевую бижутерию.И еще надевают на голову обручи с цветком даже на такой возраст , что в Украине бы неправильно поняли , за 50 точно.Как-то веяния сейчас пошли на увеличение кол-ва украшений и чтобы поярче . А шубы...нет, такого не заметила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чет я не вижу. Бижу -да и очень крупное бывает , но тонны золота днем - нет. В Италии-Испании может? Или в Румынии.. Севернее - вряд ли.[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я чуть про другие украшения, смотрится как золотой костет И все разные.....[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последний раз- на немках, норвежках и шведках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Золото прямо по несколько колец на руке? И массово, и не на фриках? С трудом верится, сорри. [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, у вас своя европа, у меня- своя женщины после 35 лет замечены в тягe к золоту. Раньше как было- не помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) На том и порешим. [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В арабских странах и Индии - это вложение для женщин, если она останется без мужчины, то может его продать+ Вообще, непонятно, что вы доказываете:)) да, любят в Украине понтоваться, но шуба - это ж не лексус, исторически и географически шубы у нас оправданы. [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что вы в разных странах:)) в Швеции и правда чуть больше украшений, макияжа и красивой одежды, чем в ЦЕ [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это те, кто возвращают одолженное() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и Вам-то что с того? Не все равно, на что одалживать?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно есть разница, я же деньги одалживаю а шуба для меня ценности не имеет,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Талант конечно) я свою не продала, а о той же стоимости и речи нет([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то швидше мій особистий таракан - шуби і шкіряний одяг мені "тиснуть негативом". [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на работе одной был парень, который со второй женой отдавал долг за первую свою свадьбу)))))))))))))))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах