2000$ за шубу

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

2000$ за шубу это дорого? или отличная цена? я так понимаю, что шуба норковая.попросила одолжить денег близкая родственница. сижу в глубокой задумчивости. для меня шуба за такие деньги - вообще анриал для понимания. вот если б не хватало там на машину или квартиру. а шуба... стоит оно того?на такие покупки стоит вообще одалживать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цена за шубу, конечно, нормальная. Ну, а по поводу взять в долг на шубу я с Вами согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хи-хи. А ведь она спросила у вас...:))) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2000 $ за шубу дорого для кого? Для вас? Для нее? Для Петра Порошенка? Давать в долг - 3 раза нет!Задать себе вопросы:- с какой целью я даю?- какую свою проблему я решаю, когда даю в долг?Не касается трудных случаев и лечения, а просто дай - нее, спасибо)Анриальный анреал делать покупки предметов роскоши за одолженные средства, это как одержимость уже что-ли, найти деньги любой ценой и купить невзирая на свою финансовую дыру.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это нам непонятно, а есть люди такие, помешанные на тряпках. У меня на работе некоторые девочки очень хорошо зарабатывают и все спускают на тряпки. Миллион сумок, обуви, платьев, шубы туда же. И при этом не были ни разу за границей и квартиры снимают. Это я о том, что у каждого приоритеты свои.Я бы не одалживала, если сумма для вас критична. У меня уже есть опыт одалживания большой суммы куму. Никогда бы не подумала, что будем деньги зубами вырывать из него.Теперь в долг даю только ту сумму, с потерей которой смогу смириться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Лучше не в долг, а просто так, как помощь [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

300 дол одолжили на горшок и приданное для кота? и вас ничего не смутило? )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это зависит от отношений, возможностей, в том числе её возможностей вернуть такую сумму. У нас была ситуация когда просили денег в долг, на земельный участок, муж спросил из каких доходов люди планируют возвращать, никакого плана не было, потом продадим в 2раза дороже, наварим. Мы отказали, обида итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня поражают люди, обида на то, что кто-то иначе решил распорядиться своими деньгами! Удивительный и прекрасный мир! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не одалживайте деньги, если у человека беда, то просто дайте, сколько можете, а на шубу вообще ноу комментс [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родственные связи, они такие ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите с человеком расстаться- одалживайте. Еще и на такое - шубу, бррр...отавизм какой-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эм, чтоб расстаться с кем-то хитрым заплатить 2000$ )))) кризис вроде на дворе [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отавизм - это атавизм или нужно новое слово пойти в гугл поискать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык я так и заплатила. правда, дешевле. больше у меня не одалживают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, а если самой взять у них в долг, то тоже расставание будет? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это оторва с визой =) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у каждого свое понятие про дорого - не дорого. Если говорить о мехе норки - то не дорого [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у них не с чего возвращать. мы же бедные, нам нужно помогать а не о долгах напоминать а когда я сказала что если бы они каждый месяц по 50 грн возвращали - и то б уже вернули - случилась очередная истерика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При тут помешанные, или нет? Хочет человек шубу, а тут предложили как раз Можно подумать, что никто никогда денег не одалживал [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах