А в браке какой смысл в дорогих подарках?

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А в браке какой смысл в дорогих подарках? Вот дорвалась до тем о мужчинах и деньгах :кому дают и как научиться ,чтоб давал и много.Часто пишут уже как в браке муж или гражданский дарит айфон или украшение дорогое и я вспоминаю себя ;-)Ведь это деньги из общего бюджета! И конечно так хочется чтобы тебя баловали девичьей ерундой и ты думала как крут муженек ,а потом раз и тумбочка неожиданно пуста ,а ты как обычно надеялась купить то и то в семью.Слышала ,что некоторые мужья имеют тайные халтуры и дарят такое лично из них. А если нет ? То никакой романтики? Например вы откладываете каждый месяц по 50 баксов ,а в марте муж говорит :ну раз праздник ,то не откладываем и тебе подарок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарок должен быть под человека - вот и весь смысл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это просто не подарок ,а узаконенная трата из тумбочки на тебя И чем больше ты разводишь" мужа на романтику тем большие романсы поет тумбочка в конце месяца. ,а тебе платежи платить;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них просто тумбочка от покупки айфона не опустеет, странный вопрос Не думаю что те мужья чьи жены копят по 50 $/мес дарят им айфоны и прочее. Смешались кони и люди[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что по одежке протягивать нужно и ножки какой смысл в дорогих подарках, если доход невелик?А если доход позволяет, то и вопрос не стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имела ввиду дорогие относительно бюджета Просто подарок это дар тебе в финансах на который ты никак не участвуешь. Что в браке нереально как то. Просто банально сказать :ну не будем откладывать эти деньги на машину ,а купим тебе колечко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно люди представляют свой бюджет и тратят на подарки пропорционально, странный муж купит айфон и оставит семью голодной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю случай, когда муж при очень скромной зарплате, жене-студентке и ребенке, на всю зарплату купил себе фирменные кроссовки. Разрулили родители, подарив ему на будущий д.р. продукты на месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б себе перестала поважати, якби на мої захцянки чоловікові довелося б вйобувати по таємних халтурах [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что делать если не любишь дорогие подарки? ) я серьезно абсолютномне жалко ими пользоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот поэтому : любовник-деньги в семью, любовница-одни расходы) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что если бюджет так скуден, что тумбочка может опустеть, то, конечно же, никто никаких дорогих подарков не дарит... [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, але то жінка має адекватною бути щоб таке розуміти і забагати в рамках розуму [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я і є адекватна вроді, нє? :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То ти, а вище про якихось дам же пишуть, що чоловік мусить підробляти на подарки [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та жесть вапще. Но он же ж должен!!! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звичайно должен! Бо вона женщіна! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І мать!!! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во многих сферах деятельности доходы позволяют откладывать деньги на подарки, не донося их до семейной тумбочки. Есть какие то премии, проценты от продаж и т.д.+ Я 10 лет назад за полгода смогла насобирать 1000 у.е.на подарок мужу, работая на госслужбе. Какие то 13 зарплаты, премии к 8 марта, отпускные и куча всего. Если муж не требует строгой отчетности-то откладывать на подарки не составляет труда. На всякую фигню обычно эти деньги и так уходят.Если это частный бизнес, то соответственно заработки могут быть разные, какие то сделки внеурочные и т.д. На самом деле очень мало работ, где совсем нет возможности отложить сумму и сделать подарок, было бы желание.Главное не отбить у дарящего охоту делать подарки, выпытывая сколько это стоит и сокрушаться сколько колбасы можно было купить на эти деньги:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не у всех общий бюджет. Да и откладывать на подарок можно мимо тумбочки а смысл во внимании и желанииЯ вот не очень понимаю дешевые неинтересные подарки в браке. Имхо - имеет смысл дарить то, что другой человек хочет или/и не может себе позволить[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну взять из тумбочки весь бюджет на подарок это странновато, какой же это подарок тогда :) ну и не у всех покупка айфона как-то отразиться на бюджете , у всех разные ситуации 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каждой избушке свои погремушки)+ Вы для себя приемлемое найдите, это и будет самым правильным)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему нереально, все реально, муж премий парочку отложил, и купил Вам колечко, которое Вы хотите. К машине это не имеет никакого отношения. Главное мужа потом не пилить, что лучше бы он их в тумбочку на машину отложил, иначе одно из течений (подарки жене) в потоке денег можно перекрыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Колечко за пару премий? Я, наверное, живу в пареллельном мире, где люди айфоны покупают ценой в 3 зарплаты и колечка из нескольких премий [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах