как вы относитесь к ушиванию желудка ?

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а как кушать, если желудок 50 мл??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по пару ложек твердой еды буквально... НО бандаж ставится не наглухо, щель остается, такая, что жидкость пропускает. Хотя этот доктор говорил, что у него одна кудесница не худела после операции - оказалось, она все время сосала конфеты. В день по пару кг... Муж ее выслеживал пару месяцев, пока поняли в чем дело. Люди с большим лишним весом очень избретательны в части, как найти что пожрать.Я, кстати, не смогла уговорить на операцию( теперь хлебаем - гипертония, такая, что по 25 таблеток в сутки, варикоз, подагра вот вылезла - мясо жрем по кг в день -, желчный только удалили - и все равно жрем.Сорри, больная тема просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас продают Energydiet . Даже кормящим можно, так говорят. Действует . Это что? одна банка 600 с чем-то гривен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очередная волшебная таблетка, по принципу - чтобы такое сделать, чтобы ничего не делать имхо разумеется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела их... не верю я в лекарства от старения, лишнего веса и для иммунитета в коробочках как для чипсов (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но не как ЛИ ДА с наркотой ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почем мне знать... это анализ надо делать. и в лиде не наркота. там просто вещества, который действуют на моск) это не наркотики в чистом виде. Так и фенобарбитал можно наркотиком назвать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в банках с разными вкусами)) Я тоже не верю . Разве что желудок уменьшится за это время и не будет такого аппетита. Но если сорвешься- все.... хана, еще и сверху пару десятков кг можно набрать от старого веса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но это ж вообще, если там что-то гадосное есть, а они и кормящим рекомендуют но деньги, да, не пахнут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и я поддержу молодую леди. обычно "худеющие" не делают и половины того, что могли бы Конечно, было бы легче съесть волшебную таблетку, а при совсем идеальном раскладе еще и булкой ее закусить, чем следить за состоянием своего тела. А еще у нас такое убеждение, что если тебе 40+ или 45+, то все, поезд ушел. "шо ж ты хочешь, тебе сколько лет?". А вот нифига, не ушел. Просто работать над этим надо, а не сдаваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бувають нарики, що переходять на метадон. Так, це не героїн. Але худнеться. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внизу відписались ті, хто їв() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю. Соседи сделали... оба до 40 лет На соц пособии и 5 детей.пока держаться.... молодцы. Кожи ушивание за их счет а гастро операция за гос.Лучше конечно неделать т к неясно что будет через 20 или 50 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Троє? Не показник. Внизу відписалась Another1. Розжувала так, що краще не буває. Якщо це для вас не авторитетна думка - медицина безсила)Цікаво, Опра Уінфрі ледача чи безвольна? До речі, ходили слухи, що вона якраз зменшувала шлунок.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте) я могу скинуть свой аккаунт в личку() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опра їсти любить, вона про це казала. а про спорт+харчування у мене усталена думка, підкріплена далеко не трьома прикладами:) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лапароскопия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пропорционально )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня! меня добавь, плиз:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, то ось секрет пишноъ зачыски?:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кожет загальний наркоз - мінус 3-5 років життя [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах