как вы относитесь к ушиванию желудка ?

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

тут я не советчик() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно! Желание! Просто примите как факт, что появляются более желанные желания. Лечь и лежать, например. Потом сожрать шмат торта. Потом еще шмат. Чтобы появились силы и желание встать.Тут операция как раз неплохой выход. Лучше, чем носить 150 кг жира[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"как можно так ненавидеть свое тело". Если Вам сказать "как можно так не любить себя, раздражаясь на каждого ватника" - Вам это поможет? у всех людей свои псих. и мед. проблемы. Не всегда можно решить проблему зависимости волевым решением, не у всех есть ресурс для этого.Кстати, судить - это от слова суждение. Я не от осуждение.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, скорость сбрасывания 100 кг никак не облегчит участь кожи. Она обвиснет хоть так, хоть так! [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы думаете я не хочу лечь и лежать с тортом в воскресенье утром?))+ еще как хочу)неплохой выход? вы это серьезно?ИМХО, в данном операция без наличия мед. показаний - для очень ленивых и слабых людей. оно того не стоит, имхо.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с возрастом обмен веществ замедляется а привычка есть определённое кол-во и качество остаётся. Это природа, никуда не деться. Плюс с наступлением климакса происходит перераспределение жира по мужскому типу. Есть исключения, конечно, но чаще всего именно так. И если с первым фактором ещё можно бороться, ограничив потребелние калорий, то от второго не убежать. [+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я это слышу с 20 лет ))) у меня уже двое детей, работа последние 10 лет была по 10-12 часов и возраст 32 и я полностью согласна с свит-герл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто восхищается? мне например жалко ее плечи, спину и голову ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг)) У моего мужа спорт 6 раз в неделю по 2-3 часа. Питание... - он лишний раз чай сладкий не выпьет, а пельмени ел в последний раз в прошлом сентябре. Только его 100 кг +-5 все равно при нем. От возраста никуда не уйдешь. А раньше я тоже была такая категоричная как вы, ага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнилось, как вы обиделись и были раздраженной, когда кто-то сказал нелестные слова о собаке породы, как у вас,+ простите, но манипуляции я пресекаю и не считаю пример моей темы уместным.в случае, что вы описали, надо работать с силой воли. если нет мед. показаний. я понимаю, что каждый может поступать со своим телом, как хочет. но в этом случае, считаю урезание плохой идеей. я выражаю свою мысль, о чем и просил автор, а не навязываю.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню, как вы расписывали свои тренеровки. респект)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну откуда тогда жир?)) или у него не жир, а мышцы?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с ресницамэ шо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я от з висоти своїх без пари тижнів 42-х підтримаю молоду леді і скажу, що ушивання шлунку - це втеча від проблеми, страусяча позиція ледачої безвольної людини. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я где-то прочитала, что весь мужской коллектив ВР -работать перестал, мол такой девушка вах-вах..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая подпись у Вас. А вообще я была не раздражена тем, что собака кому-то не нравится. А раздосадована тем, что милейшие леди, с которыми я тут общаюсь заявили, что хорошо что эти недособаки быстро умирают. Но отдельной темой свою досаду не выносила. И это не манипуляции, а просто пример, по которому Вы могли бы (не только "бы", как видно) понять, что разные люди имеют разные проблемы. И судить их можно побывав в их шкуре. И человек, который заботится пока что только о себе - и то не очень, ибо зол и раздражен - не обладает опытом, который имеет что-то ценное для людей с депрессией и ожирением, обремененных семьями, и еще бог знает чем.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так что ему помереть, если он безвольный?)) у меня нет опыта проблем с едой. Но если для человека еда - это наркотик,.. То пикантность в том, что отказаться от наркотика нельзя. Бывают ли нарики, которые употребляют чуть-чуть героина или алкаши, каждый день пьющие не более 50 грамм? А иногда ситуация со здоровьем такая, что медлить нельзя. Мы же не о похудении с 90 до 60 кг говорим, а о более критических ситуациях. Я написала, что ободряю если по мед. показаниям. Врачам виднее, думаю.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+согласна полностью тоже со свит герл у меня тренировка 3 раза в неделю в 8 утра перед работойи да, тоже хочется полежать, тем более в сбно нет, я себе этого не позволяю)))и мне 36, тело идеальное...но это работаи это таки лень, есть что хочется да и не париться, а потом желудок ушить))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда вы знаете, какая я на самом деле, и как я о себе забочусь, что так делитесь диагнозами?+ после вашего поста мое мнение о вас поменялось. [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно нормально относиться, но лучше не доводить до такого. кожу-то, растянутую 178-ю килограммами тоже ушивать придется:( эх, когда уже начнутся "Зважени".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ради бога. Я исхожу только из того, что Вы сами написали в общем доступе. Вы описали Ваши проблемы. Диагнозы я не ставлю, все из Ваших уст. Вместо того, чтобы попытаться понять, для чего я сравнила проблемы - Вашу и человека с ожирением - Вы вспомнили, что я тоже однажды была раздражена. Была, и не раз, можете еще поискать. И когда у меня будет опыт борьбы и победы в сфере здоровья и сфере волевой, тогда я тоже напишу "как можно так".Я пока я худая и без зависимостей, то писать такое не стану. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несколько лет назад некоторое время он не сидел на диете (были объективные причины) С тех пор он не может сбросить никак.Вплоть до того что он на сыроеденье полгода отсидел. Да, он скинул до 80 кг. И как только ушёл с сыроеденья опять на низкоуглеводку - все, бац и 105 сразу.Мышцы оно-то тоже конечно, но жир все равно есть и он ничем не сжигается. Возраст, наследственность, метаболизм замедленный - все это даёт своё. Мне страшно представить что было бы, не занимайся он спортом, и не следи за питанием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор же спросил всех, а не тех, кто проходил. что плохого в выражении своих мыслей, которые не всегда на основании опыта?+ здесь сотни тем, где люди описывают, например, что они БЫ сделали в тех или иных ситуациях.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ в теме я написала всего об одной своей черте. а вы на основании этого делаете выводы обо мне как человеке в целом() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так на большие сиськи всегда все смотрят, дело не в восхищении даже, а в интересе [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах