как вы относитесь к ушиванию желудка ?

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

как вы относитесь к ушиванию желудка ? Почитала в соседней теме о LI DA . Нет, такого нам не надо . А как насчет ушить этот мешок, к-й жрать просит ? Это довольно полулярная операция в Европе точно. Я знаю неск. таких человек. Только проблема - худеют оч. быстро кожа не успевает подтягиваться , вид еще тот. Помню, сижу я в кафешке, разговорилась с мужчиной за соседн. столиком- рассказал, что у него ушит желудок . Он весил 178 кг при росте 177. Его бросила жена. Сейчас- 74кг. Берет себе полпорции , видно, что ест ее с трудом, и икает после каждого приема пищи . Спасибо ему, есть мне расхотелось)).Я только не поняла, им ушивают желудок, или ставят скобу , но блин, как-то не по себе .ЗЫ. Хотел познакомиться поближе, но мне было неприятно из-за того, что я о нем знаю. Если бы я такое сделала, то никому бы не рассказывала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отрицательно. Т.к. со временем, ничего не мешает желудок разбить по новой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такая трусиха, что вообще боюсь вмешательств
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну если речь от центнера и выше, то в принципе выход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полостная операция? не, я лучше рот зашью... это хотя бы наружное вмешательство)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как так можно ненавидеть свое тело? питание+спорт+желание - и все, у вас приличное тело без радикальных мер() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Вам давно не нагадували про ваш вік?() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++))))Я, кстати, когда пришла на форум, то тоже недоумевала)) шо за ленивые тетки))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

носить поболее 100кг умудряются и молодые девушки. Так, что за исключением, мед.проблем -все остальное -все же нелюбовь своего тела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а да, точно))+ але крім віку у мене ще спорт 3 рази на тиждень (а робочий день у мене 9 годин як мінімум, загалом десь 10-12), сила волі, та і пельмені в 10 вечора я їсти не буду.п.с. я не вірю у вік як безумовну підставу гладшати. не вірю і не повірю. [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем ушивать? начните и себе брать пол порции :) ну недельку помучитесь, пока привыкнете. так и после операции неделю тоже мучаться нужно ж будет. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якби мені хто в 23 сказав, що я буду з усіх сил старатись не набрать 90 кг, я б плюнула межиочі)Але маємо те, що маємо)))А ще, що я буду боротись з обємом волосся (всю молодість намагалась надати йому хоч якоїсь пишності)))[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соглашусь, все это временно и нездорово Да, диета и спорт не дадут таких скорых результатов, но Вы же будете здоровее, чем были. Сейчас Вы выбираете способ угробить здоровье.Тут главное втянуться, менять образ жизни тяжело, но возможно. Возраст, количество детей, ширина кости - это отговорки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот молодым я удивляюсь, конечно... вот, кстати, в Оптимистках как раз обсуждаем+ http://tabloid.pravda.com.ua/photos/55a63484ca812/[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это НЕ повод толстеть, но то что некоторые процессы в организме происходят по-другому, когда тебе 30+ -это факт и тут доказывать обратное -нет смысла.+ к тому же, есть такое понятие как генетика, предрасположенность к лишнему весу и т.д.Если эта предрасположенность есть -то с годами (после родов и после 30) -контролировать вес просто сложнее. Это реально, но сложнее чем в 20-25 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально, если это по мед. показаниям и другие методы испробованы. не всем людям, а тем более с высокой степенью ожирения показаны физ. нагрузки. И ожирение тоже опасно. Так что такая операция может и жизнь спасти. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот вообще не поняла -чему там восхищаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

22 роки??? Єгіпєтскій оркестр!!!() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще, в 20 проблем меньше и свободного времени больше) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

22 года))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и лень накопительная, как не крути)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, метаболизм замедляется. но это значит, что надо образ жизни менять+ а не сидеть сложа руки, ИМХО.предласположенность и генетика работают вне зависимости от возраста. хотя тоже не оправдание (для меня лично).кстати, я единственная в семье без лишнего веса. у всех остальных генетика и предрасположенность.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие люди сталкиваются с тем, что обмен становится медленнее, времени на себя меньше или нет вообще, хроническая усталость, стресс, депрессии... И не 20-летним их судить. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах