как вы относитесь к ушиванию желудка ?

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

что такое Оптимистки?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

образ жизни с возрастом и появлением семьи -как не крути -тоже будет слегка изменен) Лень тоже появляется -это факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в 20 вообще не было свободного времени() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 но понимание, что нельзя судить других -тоже приходит с возрастом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тренировка - 3 часа в неделю. при желании - все можно.() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это абсолютно разное) но, тут спорить бесполезно) будь мне 20 -я бы тоже так сказала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме ушивания надо еще психологическую реабилитацию, потому что ничего не мешает его растянуть опять. А с лишней кожей проблемы будут в любом случае [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

улыбнусь -и соглашусь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, что у нее с грудью?! у меня в голове не укладывается, что такой ужас может быть от природы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а лень .... я написала об этом в своем первом посте() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она у нее ЕСТЬ:)) мне кажется, натуральная [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, форма лени тоже другая..лень в 20 и в 30..она разная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

группа на фб, если хотите, я вас могу добавить [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я образно, но поверьте, если вы будете работать и воспитывать ребенка, то у вас его будет еще меньше) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ручки- ножки тоненькие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на нее смотрю и думаю, вот еще чуть-чуть и она лопнет, как шарик)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете, пожалуйста, объяснить, где вы заметили осуждение? () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так не считаю) () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, такого стремительного сброса 100 кг, как при ушивании) не может быть в естественном мире. Там такая кожа что жуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, лень:) а в 60 будет лень еще больше) а в 90 мой дедушка почти не встает... как ни крути, это законы природы, не у всех есть силы, получается с ними работать+ но факт, что лет до 30 красивая фигура не заслуга, а естественно, от 30 до 40 уже надо напрягаться, после 40 трудиться, а после климакса вообще не у всех уже есть силы и моральные, и физические этим заниматься[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю. но останусь при мнении, что при желании, тело можно иметь стройным в любом возрасте+ я сейчас не говорю о гормональных нарушениях.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кхе-кхе...*поправляет пенсне*))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, дооооо....)) () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ладно, у мене така однокурсниця була. При маленькому зрості 9 розмір. Виглядала як тумбочка. Зараз дивлюсь на ФБ - вона дуже схудла, виявилось, що у неї гарні ноги і талія, хрудь з 9 стала 6. Очень і очень![+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, гормональное нарушение, кстати -очень коварная штукенция+ никто от нее не застрахован, даже посещающие зал по 3-5 раз в неделю..У меня есть пример, моя знакомая, очень даже ОЧЕНЬ стройная девушка, все бы ничего..и проблем со здоровьем не было, а вот после родов у нее случился этот самый сбой..что она не делала...а выглядит, не привлекательно, если выражаться культурно..зал, питание и т.д. просто мимо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах