А у вас мінявся різко смак до одягу?

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Офф: бармалейка я вас шукаю. маю шкурно- наукове питання.Як вас знайти? тел. ваш посіяла.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооо, так может и правда, что проблема моей внезапной любви к красному, кроется именно в недостатке секса....)) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так. Є така справа. періодично ). Щодо золота, ніколи його не любила, але раз в декілька років прямо НАХОДИТЬ щось! Добре тільки те, що від бажання до реалізації шлях далекій і до того, щоб купити щось із потрібного мені (!!) золота справа не доходить, дякувати богу )). Бо щоб я з ним робила? ))). В мене син, невістці не віддам, а онуку довго чекати ))). А про одяг... Ой, сумно це все. До тих речей, що в мене в шафі, я йшла роками, шляхом помилок і експериментів, так що ж тепер? Але так, нудить. Але і правда, як подивлюся - набридло, та чим замінити? Все можливе вже було-було-було та відкинуте, як зовсім тотальне НЕ ТЕ.Трохи допомогла б зміна клімату, гадаю, щоб хоч зимові речі відкинути, бо там взагалі швах. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, у меня есть бабушкино, храню как память и только [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хайбогмылуе... я представляю каких тебе трудов стоило не заржать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красотки ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, мне недавно муж что-то из золота хотел купить (проходили мимо ювелирки) я шарахнулась как черт от ладана :))) сказала что принимаю золото в виде мурлыкающего организмаон сообщил традиционное из анека "ну и сиди как дура без подарка"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я красный не люблю...но люблю малиновый яркий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас прикол в том, что предложения мужа о покупке золотого украшения не совпадают с моими периодами )). Т.е., он четко знает, что я золото не терплю. Потом я говорю, что мне очень-очень-очень хочется, но не то, а другое, которого тут нет и надо искать. Он дико удивляется (ну, поначалу удивлялся), находит, предлагает, а у меня уже все прошло и я дико смотрю: нафиг надо, обалдел? Так и сижу, как дура )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начиталась я вас тут...И купила сегодня две блузки..и осталась без лопаты...Пойду к соседу в новой блузке лопату одолжить..))Эх "Не жди меня, мааамааа...":)))вечно тут плохому научат..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обойдешься без лопаты :). я когда-то Фискарс за дурные деньги просила муж сказал - одурела штоль, почти тыщу гривен за лопатуну теперь сам виноват что я в огороде рыться не хочу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато у меня юбка, два года назад купленная, наконец-то обогатилась блузочкой..))Никак подобрать не могла ниче...+ Не виноватая я, что на пути к труду столько соблазнов...Вот если бы не эта тема...Автор, СПС...А жила ж, як людына..Шорты, футболка и въетнамки...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то я, уже самостийная и работающая девица, страшно захотела машину...+ Пошла на курсы, стала деньги собирать...а с врачебной зряплаты выходило, что собирать мне лет триста...)) И тууууут на мой ДР папа мой уникальный, Царствие ему Небесное, дарит мне золотое нечто...Я, конечно, совладала с лицом..Но дома обрыдалась...Куда мне ЭТО носить???!!!Там колье такое....Меня в реанимации не поймут..Ни больные, ни коллеги..А по цене-аккурат полмашиночки..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как жить?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу якісь сережки у вигляді вісімок, сплетених зі жгутів з лимонного золота. Тішуся, що не знайду, а як знайду - то не буду платити дурних грошей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

урраааа!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоч комусь користь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страдать.... ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сейчас время такое, лет через 10 опять вернется, я думаю, а может и 5 Вот пару лет назад все ходили с челками на пол-лица, у меня тоже была челка, стрижка, а сейчас не могу - отпускаю волосы, челка назад, открытый лоб, уже почти дорастила волосы на челке чтобы за ухо заводить. И вот не могу теперь на челки смотреть, хотя мне лучше с челкой (объективно), но не могу ее носить хоть тресни. И от волос иногда голова болит (ношу хвосты, закалываю крабами), но не хочу пока стричь. Хотя растрепой тоже не особо могу ходить.И вот что это такое?А мужики повально не бреются, или бреются не каждый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А спробуйте сюди.+) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот в этом я думаю проблема в том что тот шоколад который нас продают это просто отрава бренды вам известны. А специально искать и покупать задорого какой-нить швейцарский шоколад и т.п. - не каждый день можно.У меня последние несколько изжога от шоколада украинского и от конфет. Перестала покупать, это есть невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах