А у вас мінявся різко смак до одягу?

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А меня вдруг на все оттенки красного повело. Началось все с ярко-красной помады( до этого были только под цвет губ, светлый беж, нежно розовый)+ А потом купила красную кожаную куртку, туфли, сумку. Сейчас на коралловый присела и персик. И футболки, и платья и даже купальник дорогущий на днях купила( а шла за туфлями ребёнку). Такая резкая тяга к красному цвету, это что? Меня ( и ближайшее окружение) уже начинает это пугать... Может,и правда, к доктору пора?... Кстати, до сорока красная помада на мне смотрелась просто жутко, а сейчас я другую и не признаю. Последствия стресса? Скрытая депрессия? [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а без нахамить никак? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для красной помады надо губы красивые иметь) а у меня тонковатые:( [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят, это так нереализованная страсть выплескивается. нереализованная страсть...от загнула я...) пфффф точнее сформулировать не могу - голодная!)[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открыла шкаф, а там Только чёрное, включая летнюю одежду))))Даже не заметила, как это со мной произошло))))Начала после родов, и как-то никак не остановлюсь))))Реально иногда кажется, что после того периода жизнь уже закончилась)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже тонковатые:)) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, кстати, вполне может быть. Секса нет, мне его и не хочется, но, видать нереализованные желания где-то на глубинном уровне так дают о себе знать [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а душа тоже черного желает? + или это пост декретный синдром ? у меня было, пока я с одной форумчанкой не слетала на море, сразу как то жить захотелось, гардероб пересмотрелся и весь выкинулся ))) но черный в нем есть в любом случае, это мой базовый цвет, черный и все оттенки серого.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я всю жизнь с детсва ненавижу красный, люблю из яркого цвет фуксии. Наверное у мене пере---этосамое всю жизнь)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг, у меня так же, только все синее ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везёт Вам:)) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пишу тут українською з давніх-давен))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какой постдекретный, я в декрете то и не была Давече коллега, с которым 10 лет бок о бок, не поверил что у меня ребёнок 3х лет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну от я все життя носила все синє, хелене, блакитне і бузкове. Тепер тільки темно-темно-синій залишився
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нєєє, до леопардів я сподіваюсь так і не дойти)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тпк главное ведь я его специально не выбираю Лет 5 назад летняя чёрная вещь для меня вообще была табу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напевно, так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у мене завше був стиль "простенько и со вкусом", бавовна і цвітуйочках. А тут - маєш тобі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж думаю, що в гормонах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу тільки білого шовку))) і лимонного золота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так было, только голубое. настолько научилась контролировать свою манию, что недавно с трудом обнаружила одну голубую льняную юбку и два вязаных кардиганаи все.ну еще пара синих вещей и любимый лак для ногтей -ярко-голубой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меняйте :). жизнь только началась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчора в літаку летіла з одеситкою (ха! ясно, що з одеситкою)+ штани жовті в зелену і синю квіточкуМайка аналогічна, але більше жовтогозверху кардиганчик-розлітайка теж довтий, мало не канарковийтуфлі - яскраво-сині в блискітках!!!чорне волосся, стрижка класна (типу "грибочок")купа прикрас, як на новорічній ялинцітьоті 59 років, "на минуточку"займається Кораловим клубом, об"їхала 75 країн!!!І попри всю свою канаркову одьожку, вона виглядала органічно і викликала в мене більше поваги, ніж її прибиті життям однолітки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще хуже - носить норковый берет типа "кашкет" с козырьком. свекруша моя такой носит, невзирая на мои плевки и кобровое шипение :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, так це можуть бути вдови партійних бонз, тих прикрас може бути вагон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах