А у вас мінявся різко смак до одягу?

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Менялся, черное носить совсем перестала) шелк и золото - губа не дура)))я тож такое люблюНе хвороба)))) забаганка женская[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня чужие украшения ужас вызывают, а сданные старушками с таким зарядом бедности так вообще [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лет с 30 постоянно меняется, меня кардинально может кидать из стороны в сторону в течение месяца :) Могу неделями таскать джинсы с кедами, могу резко перейти на гламурные платьица и шпильки. Год назад совсем отказалась от черного, сейчас снова накупила черной обуви и платьев :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуууууу у меня такое с периодичностью в пару лет) диагнозов не ставлю, просто покупаю потихоньку то, что нравится в данный момент. да пойдите и купите себе что хочется! а гардероб старый не выбрасывайте, пригодится через пару лет, когда жабо надоест)мне почему-то кажется, что дело в гормонах)))))))))))) я не медик[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем старушкам украшения? продают, тк дети носить не хотят, или некому передать, а самим украшения не нужны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я аналогично (+) за модой не гонюсь и просто ее игнорирую, я знаю, что идет к моему типу фигуры, знаю, какие цвета мне идут (и они у меня любимые, наверное, именно поэтому)) ), так что в принципе нормально могу покупать себе одежду онлайн, по кантинкам (терпеть не могу ходить по магазинам и тратить на это время). Любимые цвета: сложные оттенки зеленого, голубого, серого. У меня и квартира в тех же цветах всегда отделывается:). Никогда не одену красное, черное, розовое и, скорей всего, желтое, белое. Для меня это сильно контрастно и резко. Ну и коричневый не люблю, для меня он сильно старушачий что ли, или просто не под мой цвето-тип. Хотя очень нравится сочетание шоколадного со многими оттенками зеленого. Лет до 19 могла носить красное и желтое. Помню, даже сама пошила себе как-то красное платье, по своему дизайну. Всем нравилось, но сейчас бы явно такое не одела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пфф... да меня бы люди не узнали вообще, если бы я нарядилась, как десять лет назад))) но я наоборот, ушла от позолоты и шелков)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девоньки, я тут в посольстве нашем была, видела одну мадам, давайте расскажу)) а то у меня прям недержание от нее)))+ значит так! Короткие бирюзовые шорты из какого-то крепдешина, синие босоножки на каблуках, майка белая и разноцветными треугольниками впереди, ярко-желтый пиджак, на ногах ярко-розовый лак, а на руках оранжевый люминесцентный))) Все это дополнял айфон в ярко-желтой, аж салатной обложке или футляре, не знаю, как назвать)) ну и макияж "шикарный")) она мне напомнила Джулию Робертс в "Красотке"))[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

після помічниці судді (панчохи з мереживом, міні низ, максі декольте) мене ніякими описами не вразиш )) [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покажите, не знаю такую:)) Она там просто посетительница была, слава богу:)) Работник посольства там, как из девяностых приехала, что костюм, что челка-пропеллер, я такую себе в шестом классе начесывала)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мене ще й до шоколаду смак змінився)) раніше любила молочний; а зараз чорний і взагалі не розумію як раніше їла той молочний;)[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і гардероб від якого нудить не викидать)) він класний; я прямо собі такого захотіла [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смілива жінка; іноді такого хочеться;) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня аналогично произошло два года назад!!!)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на жаль, мені було не до фотофіксації)) доведеться повірити мені на слово) дія відбувалася у Галицькому суді міста Львова.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, я думала, що то якась відома справа) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у меня уже несколько раз кардинально менялся)) в последнее время полюбила строгую "офисную" одежду, оооочень подружилась с блузками (раньше у меня их и в помине в гардеробе не было).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я так, один сахар в молочном [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дааа, зачотно похвасталиииссссьь... (злющим голосом :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вообще шоколад перестала есть в чистом виде. редко-редко конфеты шоколадные. в идеале -Столичные, и то нечасто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не резко, но поменялась любовь. спустилась с каблуков, раньше очень любила всякого рода приталенность (что для фигуры "песочные часы" единственно верное решение) - залюбила балахонистые свитера с облегающими рукавами.юбки-карандаши залюбила, но на мою жо попробуй еще отыщи :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 думаю, что мне , когда буду старушкой, тоже не будет нужно. Скорее всего, тоже продам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично - меня от него отвернуло. Только с начинкой боль-мень могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помогаю, если вижу, что не могут себе купить еду . Также считаю, что , покупая их вещи, тоже помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это лично ваши завороты в голове в Украине 80 % бедных, а то и больше. Закроем базары, барахолки и т.д., это же все ужасно . Пусть все сидят дома со своим старьем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах