Торжество жлобства

234 сообщения в этой теме

Опубликовано:

где, в гагарина? прям сегодня схожу, посмотрю, вроде месяц назад ничего не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яндекс карты Вам в помощь для проверки ощущений)) там и линейка есть для измерения расстояний))интересно, какими улицами у Вас ограничены исторические центры Киева и Питера, тогда можно хоть о чем-то с Вами поговорить))и ещё... Вы дошли до марсова поля- потом Вам путь преградила Нева)))-мост был разведен- и Вы решили, что исторический центр города уже закончился?)) а к чему Вы относите Петропавловку, Васильевский, Петроградку и прочие территории на остальных островах дельты Невы?))Киев знаю хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в кинотеатр им.Гагарина,на Щусева? м.Дорогожичи.Мультики смотрите там??????????? [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уверяю вас, народного гнева хватит не только на МАФы МАФы уродливы, но удобны. Во мне борются потребитель с эстетом :). И эстет, пожалуй, побеждает.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вызываю эвакуатор. Мне можно возмущаться МАФами?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Торжество жлобства началось с великой октябрьской революции: уродливая массовая архитектура и желание у богатых отобрать, потому как сам какашка и не в состоянии даже булочную открыть.Я на машине, на газонах и в других неположенных местах не паркуюсь - потому как боюсь гаишников, мимо мафов не хожу и они меня не очень раздражают. И да, у нас есть более важные проблемы, но хвост виляет собакой, как всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10 [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень с вами соглашусь! мы в свое время добились,чтоб убрали наливайку напротив нашего дома. Вроде и не под самыми окнами,а через дорогу, но работала она до 3 ночи,а то и позже. А ночью ж звуки (песни,маты,разборки) так разносятся гулко по улице -капец!и на углу нашего дома кто-то дважды норовил МАФ поставить -его отнесут через дорогу к детской поликлинике на узенький тротуарчик ,через пару дней он опять на том же месте. Таки убрали куда-то. Но это все -исключительно инициатива соседей -никто от властей кроме самих жильцов не станет ничего предпринимать.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кто здесь "все воспринимает буквально"?)))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах