Девочки выручайте... Срочно нужно платье напрокат

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Слушайте, ну в чем мрак? Тоже мне трагедия. Денег нет - так и не пошла бы. А кому это нужно? Еще и подарок, туфли.Близкая подруга - значит придумаю что-то. Снять, сшить, купить.Можно красиво куском ткани задрапироваться. ИЛи же купить любое недорогое трикотажное платье нужного цвета. Было бы желание.Или же сама отойду с фото. Я дизайнер, я очень хорошо ВИЖУ как это пятно будет ломать картинку.А для человека это важно, для нее это - СОБЫТИЕ. И фотографии она будет внукам показывать.. Потому фотографии - очень важно. Для нее, для конкретного человека.Мне лично наплевать. У меня 2 раза не было даже намека на свадьбу или платье. Но я в состоянии понять, что у других людей - свои желания. Свадьбы не так часто случаются, и человек хочет, чтобы все было идеально. Это так трудно понять и проявить немного уважения?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас поддержу - то же самое, что за фигня - вот у меня может есть 100 платьев, но одежды бирюзового и персикового нет вообще. Я что, должна еще все магазины объездить в поисках и 2-3 штуки за платье выкинуть, потому что кому-то захотелось персикового и бирюзового наряда?[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас подобные свадьбы делают. Фотографии получаются здоровские. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне , если честно, не понятны обе идеи. Как белое платье, так и требования к дресс коду. Не знаю как за границей, могу судить только по фильмам. Если на свадьбе подружки невесты в одинаковых нарядах, то это за счет новобрачных, а не за счет самих подружек.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все зависит от материального уровня свадьбы и гостей. В конце концов, можно прийти в голубом или розовом или любом другом кроме белого цвете. Не думаю, что будут претензии. Но вот прийти "на зло" невесте в белом - это для меня за гранью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вижу первичным факт, что автор не подумала о белом платье и это огорчило невесту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возьмите напрокат здесь http://m.rentabrand.com.ua или здесь - Ohmylook.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. Надо сесть и всплакнуть. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не знала этих заморочек про цвета платьев. Понятно, что летом половина гостей будут в белом. Ну и что? У меня свидетельница была в белом, впервые обратила на это внимание, когда через пару лет кто-то спросил указав на фото. Где написано, что в белом должна быть только невеста, а другим нельзя? Они ж не свадебные платья одевают, а просто одежду белого цвета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не отслеживаю чьи-то положения, извините) А вот про ситуацию с работой громко промолчу))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За неделю до свадьбы объявить дресс-код это жесть........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. Примеры для сравнения: Дресскод 1 Дресскод 2 Без дресскода и фотографа :)Обычно это относится к подружкам невесты/друзьям жениха. Остальные гости имеют менее строгий дресскод (напр, любой костюм для мужчин и любое длинное платье для женщин. Или брюки+рубашка для мужчин, девушки в коктейльных платьях и т.п. Просто чтобы не было так, что кто-то пришел в костюме, а кто-то в шортах :)И я не говорю, что последнее фото ужас-ужас, просто итоговые картинки совершенно разные![+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже верно () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какбы на билеты в другую страну на свадьбу есть (на берегу океана), вряд ли 700 грн прям задавят [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, но на фото дрескодов там тупо одинаковые платья, разве что невеста оплатит. Не верю, никогда не купят все в одном магазине На свадьбе брата дружки были одинаково одеты, но и то, только цвет[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в черном плохая примета))))) была как-т темка [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, кстати невеста при разговоре о дресс-коде умолчала, может она будет рада видеть гостью в чем угодно??? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле, вариантов масса! Это первые попавшиеся Иногда специально шьют, иногда просто подбирают что-то в одном стиле. Не обязательно одинаковые! Всегда можно прийти к какому-то варианту, который всех устроит и будет хорошо смотреться как на каждой отдельно, так и на всех вместе.А можно вообще не заморачиваться. Это дело вкуса и пожеланий жениха и невесты.Просто результаты будут совершенно разные.[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там скромнее, на берегу моря))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100500 [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бугага:))))))) реально вышла в коричневом костюмчике:)))) вроде, этот ник здесь не впервые [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И МНЕ! и мне порекомендуйте, где взять напрокат платье. Дело осложняется тем, что размер нужен отнюдь не С. На грудь 120.[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно. Что правда? А если без платья вообще, то это к потери мужа какой то гостьей [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну самой красивой должна быть невеста, это еедень. Вы свой уже отгуляли. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах