Девочки выручайте... Срочно нужно платье напрокат

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

моя почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вечером брошу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть темно-бирюзовое, в пол Такое, типа вечернее. Сбоку на талии, кажется, вырез и какое-то серебристое украшение. Покупала когда-то себе, но ни разу не надела. Если интересно, вечером могу сфотографировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю, что гостья на свадьбе в белом - это моветон. В белом на свадьбе невеста. А уж при заявленом дресс-коде и подавно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 /[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я трагедии не вижу никакой, было бы что обсуждать [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кол-во дней, видимо [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так свадьба не в наших реалиях происходит, если Вы читали) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я считаю, что сам десскод на свадьбу-огромный моветон, да еще и строгий. Хотя по поводу белого согласна, этот-цвет невесты Зачем людей обязывать так тратиться- не только на подарок, а еще и на наряды, которые по большей части потом отвисаются в шкафу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да что может невесту задеть? кроме то, что оно белое? мне кажется, автор придала этому нюансу немного больше значения[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. Вам предложили купить себе платье вместо свадебного подарка жениху с невестой?() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчера купила бирюзово-мятное платье за очень смешные деньги) На вешалке вообще не смотрелось, на мне собрало кучу комплиментов и натуральное. Посмотрите в Befree, там оно 709 грн сейчас на скидках.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мрак, попросить отойти...у меня нет слов.....отэта люди....а если у человека денег реально нет и взять негде....так значит таким людям у нас не место такой на свадьбе.....мрак еще раз.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит не место..в чем мрак? сомневаюсь, что и автор, и гости этой свадьбы - нищие.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купить ничего не предлагали, объявили желаемый дресс код откуда невеста знает, что есть в гардеробе ее гостей? Меня вообще накрывает уверенность, что увидев по скайпу белое платье, ей тут же и пришла мысль про дресс код. Тк непонятно, как может прийти идея идти на свадьбу в белом[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

радоваться нечему однозначно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Копейки)))) В ракурсе ситуации с работами, зарплатами и положением автора))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала, а также читала, что автор уже успел по скайпу показать свое платье невесте, она при этом ничего не сказала. Могу ,,предположить,, что отношения нормальные между ними. Т.е в данном случае я на стороне автора. Но как автор я бы не парилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если невеста в красном? голубом и т.д невеста перестает быть невестой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть как раз бирюзовое ваш размер, могу дать напишите на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, простите за мой коричневый костюм, а топикстартера кто-то знает? А то все так платья предлагают.. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть корсет, по-моему бирюза) Смотрите фото: http://vk.com/id9085437?z=photo9085437_152856848%2Falbum9085437_202503749
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупала его когда-то как раз к свадьбе подруги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) мои друзья год назад делали мятно-коралловую)) но чего-то думаю, что это один и тот же организатор и таки цвета те же)) + там еще мальчикам купили всем носки таких же цветов и есть куча смешных фоток с мужским кардебалетом в персиковых и мятных носках))по теме, вам тут накидали много вариантов, если не подойдет, маякните подыщем что-то среди гостей той, на которой я была. (я сама гораздо больше вас).Главное - не переживайте так. Простите, не могу читать всю тему, сколько у нас времени?[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах