Девочки выручайте... Срочно нужно платье напрокат

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вам невеста-никто, поэтому Вы так. говорите, поэтому безразлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама на себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое за поддержку..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалко было не невесту)))))) при чем тут она? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на прокат пробовали поискать?Имею ввиду спец. салоны И, автор, согласна с теми, кто советует прислушаться к просьбе невесты:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычный прокат не устраивает... свадьба не в Украине...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть очень простое бирюзовое платье Наверное, для свадьбы так себе, но вдруг вообще ничего не найдете. Скиньте почту - вышлю фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они откуда об этом узнают? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%. Я только со свадьбы. Невеста тоже уверяла всех в строгом дрескоде. А мужчинам красные галстуки пророчила. В итоге в рубашке деловой был только мой муж, а еще и с галстуком мой 6 летний сын только. Но у него миссия была, он кольца подавал.:-) Потом сын был переодет в шорты и майку:-)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допишу. Правда у нас свадьба была небольшая и молодежная. Главное, что невеста накануне свадьбы перестала изводить себя, а будут ли все в нужных нарядах. Вот реально отпустила ситуацию. И все пришли нарядные, было безумно классно. А фотограф сказала, Цвета получились отменно на фото. Но белый цвет у невесты никто не "отбирал:-)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, так нельзя. :( Ну нельзя так подставлять человека. :( На фото действительно очень красиво получается, когда гости одеты в заданный цвет, когда просматривается общая тема, мотив. Это - день НЕВЕСТЫ, ее проект, она готовится, продумывает. И так подставить. :((( Тогда лучше не идти..Я бы на месте фотографа и невесты этих гостей попросила отойти в сторону на групповых фото. Ну или сделала бы 2 версии фото. Для невесты без этих гостей, и для гостей - отдельно.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вдруг вам пригодится (+) http://www.pafos.kiev.ua/catalog/Kokteilnye-platya/Biryuzovoe-kokteilnoe.htmlhttp://www.pafos.kiev.ua/catalog/Vypusknye-platya/persikovoe-plate-na-odno-plechohttp://www.pafos.kiev.ua/catalog/Vechernie-platya/Izumrudnoe-plate-s-otkrytoi-spinoi.htmlhttp://dress4you.com.ua/index.php?productID=1849
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не для себя. А для невесты. Она - главное лицо праздника. Не понимаю, как можно так поступить, при том, что у меня не было свадьбы вообще.Это - ее день, ее желания в приоритете. Если мне не по-карману такие траты, то я не пойду.А прийти в белом, когда просили в бирюзовом или персиковом.. Как по-мне, это свинство.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот просто под каждым словом подпишусь. Совершенно согласна. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, пожалуйста, мнение профи. Я согласна. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы увидели что я иду в белом? Я создала тему и прошу платье на прокат именно с целью угодить пожеланиям невесты... не поехать я не могу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

island-ia спасибо большое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же не вам, отвечала, а Олесе. Не ее посты, что, мол, это - ерунда.Ваши чувства я понимаю. За неделю найти платье нужного цвета при том, что денег лишних сейчас нет - это задача. :( Невеста должна была раньше предупреждать, тут она не права. Вы вполне можете не идти на свадьбу.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне показалось, чтоавтора выбило из колеи само известие о дресс коде за неделю до свадьбы, при том, что автор был вкурсе подготовительной работы, а невеса о том, что автор уже купила платье. Как-то за неделю сообщать об это даже я не знаю....... вот на что можно рассчитывать? Если люди уже наряды подготовили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За неделю до свадьбы такие просьбы неуместны. Особенно в наших реалиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть персиковое. Куда фото выслать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покажите свое платье что ли. Что могло так невесту задеть... К слову- пошла бы по дресс коду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое мнение - не красиво, в стиле утренника. Но требования невесты уважать надо, да [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах