Девочки выручайте... Срочно нужно платье напрокат

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

эмммм, вопросы по двум белым платьям? [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так приглашай народ на свадьбу)) девы, ну вы даете) человек попросил, неужели нереально выйти из положения?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+450 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"На всех фотках - два белых пятна." - о пятнах) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно, не поняла, почему тут вопросы к фотографу, если свадьба делается в определенных цветах и кто-то будет "выпадать", прийдя в том же цвете, что и невеста. Это реально будет 2 белых пятна среди бирюзового и персикового.[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас очень понимаю. Если заранее о дресс коде ни слова, а после увиденного белого платья - так строго прямо. Но в белом гостья будет по-любому выделяться... Хотя я старомодная в этих вопросах. В любом случае - ваших слёз это не стОит :)Выше нос, вы обязательно найдете выход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально... поэтому и прошу напрокат платье :) Что касается затмить невесту - цели нет... Это ее праздник... Невесты все всегда красивые и вне конкуренции...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фотки замечательные. А девушку , которая "второе пятно" - даже жалко Потому что каждая хороша в своем наряде. Невеста в роскошном белом, а она - ну, в белом просто.. Даже не знаю, как объяснить ) Но белая на свадьбе одна :) Если все же невеста в белом. А если невеста в красном, то тогда ясное дело, можно всем остальным в белом:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этой ветке решь шла не о свадьбе в определнных цветах, а просто о 2 белых пятнах на какой то иной свадьбе непонятно почему это называют пятнамипредположила что фотограф так расположил людейнедавно видела жах а не фотки[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ойбоже, ейсли уж девушку жалко, тоя прям не пойму, я черствая))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не понимаю как??? ее можно затмить, разве что самой в свадебном прийти [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык если они обе в белом, как их не расположи - все равно будет 2 девушки в белом :) ну не зашторивать же вторую, чесслово :) "пятна" - общее цветовое восприятие[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть берюзовое, размер ааш, скиньте почту я фотку кину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не замечала что 2 в белом будут портить фото) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам :) просто спасибо за поддержку теплые слова... я очень расстроилась... даже наверное разозлилась...Невеста знала что сейчас все не так радужно финансово... знала что я заказала платье... ждала его вместе со мной, а увидив - выдала дрескод... (да... я до последнего ей не показывала фото заказа... в этом и вся проблема)было просто обидно... что она начала оправдываться и тыкать что я на Украине, что у нас кризис, трудности, что она понимает что финансово нелегко, но нужно... все будут по дрескоду, а я буду одна такая... наверное поэтому я и хочу быть красивой... хочу чтоб они все поняли... да, я живу в Украине... но тут не все так ужасно, как они себе рисуют... что украинцы народ дружный и трудолюбивый.. и в жо*е мы были не раз.... ничего переживем и эту....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так дело не в затмить, просто люди объявили дресс код, кака причина его нарушать? ну белый на свадьбе - моветон [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы для себя оденьтесь, а не для народа( "наверное поэтому я и хочу быть красивой... хочу чтоб они все поняли... да, я живу в Украине... но тут не все так ужасно, как они себе рисуют... "[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, тут то понятно, я именно о понятии "затмить" вообще [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если одна из них невеста, то вторая будет с ней "спорить" за внимание зрителя. Не в реале, а на фото. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для себя я и голая красива... Олеся, простите... наверное я и правда сильно обижена....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не понятно на что) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, вот у вас лучше получается объяснить:) У меня просто ощущение, что "что-то не так" :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, хоть кто-то по теме отписался:)))) Хочушка, удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки простите за все сказанное и написанное.... Некого не хочу обидеть.. я вас всех очень люблю :) вы все тут свои.. родные... поэтому пришла просить вас и искать поддержки...вы правы все это мелочи.... цвета, наряды....чтоб я не одела... от этого я хуже не стану... :)время еще есть... буду искать бирюзу или персик...Спасибо вам всем !!! за поддержку, советы, предложения...ТЕМА ПОКА ОТКРЫТА - ПЛАТЬЕ ВСЕ ЕЩЕ НУЖНО!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах