Девочки выручайте... Срочно нужно платье напрокат

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки выручайте... Срочно нужно платье напрокат Сегодня купила замечательное платюшко... очаровательное бело-бирюзовое... длинное в пол... осталось подобрать аксессуары и наряд опять готов :)И как сказал муж, дурёха я..зря расстроилась....и переживала за расходы. Ведь не важно какая цена платья, главное что я себя буду чувствовать легко и комфортно в нем :))) Для него это главное!Вчера был тяжелый день на работе да и еще и сюрприз с платьем и дрескодом.. я просто расстроилась и сорвалась...Простите если кого обидела чем то!!! я правда не со зла...Сегодня перечитываю посты и в душе так тепло и спокойно... жизнь продолжатся, а атмосфера на форуме все та же - домашняя...Невзначай вспомнила мамский форум... потом как мы все дружно обживали ликарь... многих девочек уже нет на этом форуме, но я их все также их помню и скучаю... Вика Рысь...Таня Ганжа, Лариса Мультик (иногда мелькает) и все все старожилы... Всем девочкам приславшим фото на почту и предложившим помощь - спасибо огромное... ВЫ все замечательные, отзывчивые и чуткие!!!СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!ТЕМА ЗАКРЫТА :) ПЛАТЬЕ КУПЛЕНО!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не придумывайте, идите в белом, а в волосы или аксессуар украсьте персиковыми или бирюзовыми цветами [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, могу долгануть нить бирюзы и серьги-грозди из нее же.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

невеста уверяет что все будут в бирюзе и персике... свадьба не в Украине... выездная церемония и ресторан на берегу моря... В приглашении указано дрескод строго!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кнопочка, спасибо вам огромное :) буду иметь ввиду...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пусть не сочиняет) никаких гарантий у нее нет что все так прям и придут[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) Олеся... вы прям лучик позитива... Спасибо вам!!! Мне тоже муж говорит что она просто не хочет чтоб я одевала именно то платье, которое планировала...читаю вас и думаю, что осталась неделя и я заморачиваюсь не тем.. чем нужно.... но все равно я хочу быть самой красивой и теперь почему-то именно в бирюзовом или персиковом... как хочет невеста...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сиииильно заморачиваетесь) белое - реально нейтральный цвет,разве что невеста в белом и не хочет чтоб вы тожеЯ шла бы в белом, на голову напялила быhttps://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/t31.0-8/10537286_702108153201787_5020357557749581732_o.jpgили на сумочкуhttps://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xaf1/t31.0-8/10947362_783844581694810_6811071937182442418_o.jpg[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зачем же с такими мыслями на свадьбу идти?)) ..... для нее на зло??..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

назло не надо, просто не стоит так прям переживать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ох ничего ж себе, к кому вы на свадьбу идете так?:) "для нее на зло"...Такой настрой какой-то по меньшей мере странный.Хотела вот написать, что я бы обязательно постаралась найти что-то в тех цветах, что указаны в приглашении. Обязательно. Одного не пойму - вам приглашение вот только сейчас, за неделю до торжества прислали? Тогда, конечно, можно и в игнор, если так. Но если заранее сообщили, то я бы обязательно сделала так, как просит невеста.Кстати, вот на днях смотрела фотки со свадьбы, одна из гостей была в белом, так нелепо :( Правда, невеста тоже была в стандартном белом :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна с вашим мнением)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девчёнки, зло сказано не со злом... просто разговора про дрескод сказано небыло до сегодня... Платье я ей показала вчера в скайп... а сегодня на работе звонок... срочно покупай другое, дрескод... Наверно я морально просто не готова была такое услышать...я реально видела вчера что платье ей понравилось...очень даже... и такого от нее наверное не ожидала... Поэтому теперь ищу другое... хочу прикольное, красивое... чтоб в нем выглядеть прЫнцессой...может я и дурочка, но ХОЧУУУУууууууу......
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чем белый нелепый?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааа, вот оно чо))) вы ж хочушка ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скажу. На всех фотках - два белых пятна. Должно быть одно. Глубокое ИМХО :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки, простите за резкость, удалила написаное... Невеста, хорошая девочка, мы давно общаемся... просто так обидно...Приглашение договорились что присылать не будет... много обсуждали моменты свадьбы, болтали по сто раз в день... вот сегодня такая нелепость... я положила тел и разревелать...я готовила, планировала наряд и вот так получилось...правильно вы пишите... выделиться среди всех я не хочу... поэтому и ищу именно потребованый по дрескоду цвет....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна с вами на 100% именно этого и боюсь.... выделяться на фоне других гостей...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Олеся, а с чего эти цветы? очень красивые
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего не должно, а если нелепые фотки, то вопросы к фотографу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фоамиран - как мягкая замша. Знакомая хорошая делает https://www.facebook.com/oksana.pankina.33?fref=photo[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И эти люди спрашивают, почему на форуме нет мужчин:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понятно, что не хочет, так как у вас платье белое, как-бы самой красивой положено быть на свадьбе невесте... это прежде всего ее праздник... это в контексте того, что вы потерли в своем сообщении
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прЫнцессой и самой красивой должна быть невеста, а Вы всего лишь гостья, зачем портить невесте праздник? Кому и что Вы хотите доказать?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас