Девочки выручайте... Срочно нужно платье напрокат

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки выручайте... Срочно нужно платье напрокат Сегодня купила замечательное платюшко... очаровательное бело-бирюзовое... длинное в пол... осталось подобрать аксессуары и наряд опять готов :)И как сказал муж, дурёха я..зря расстроилась....и переживала за расходы. Ведь не важно какая цена платья, главное что я себя буду чувствовать легко и комфортно в нем :))) Для него это главное!Вчера был тяжелый день на работе да и еще и сюрприз с платьем и дрескодом.. я просто расстроилась и сорвалась...Простите если кого обидела чем то!!! я правда не со зла...Сегодня перечитываю посты и в душе так тепло и спокойно... жизнь продолжатся, а атмосфера на форуме все та же - домашняя...Невзначай вспомнила мамский форум... потом как мы все дружно обживали ликарь... многих девочек уже нет на этом форуме, но я их все также их помню и скучаю... Вика Рысь...Таня Ганжа, Лариса Мультик (иногда мелькает) и все все старожилы... Всем девочкам приславшим фото на почту и предложившим помощь - спасибо огромное... ВЫ все замечательные, отзывчивые и чуткие!!!СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!ТЕМА ЗАКРЫТА :) ПЛАТЬЕ КУПЛЕНО!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не придумывайте, идите в белом, а в волосы или аксессуар украсьте персиковыми или бирюзовыми цветами [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, могу долгануть нить бирюзы и серьги-грозди из нее же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невеста уверяет что все будут в бирюзе и персике... свадьба не в Украине... выездная церемония и ресторан на берегу моря... В приглашении указано дрескод строго!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кнопочка, спасибо вам огромное :) буду иметь ввиду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть не сочиняет) никаких гарантий у нее нет что все так прям и придут[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Олеся... вы прям лучик позитива... Спасибо вам!!! Мне тоже муж говорит что она просто не хочет чтоб я одевала именно то платье, которое планировала...читаю вас и думаю, что осталась неделя и я заморачиваюсь не тем.. чем нужно.... но все равно я хочу быть самой красивой и теперь почему-то именно в бирюзовом или персиковом... как хочет невеста...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сиииильно заморачиваетесь) белое - реально нейтральный цвет,разве что невеста в белом и не хочет чтоб вы тожеЯ шла бы в белом, на голову напялила быhttps://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/t31.0-8/10537286_702108153201787_5020357557749581732_o.jpgили на сумочкуhttps://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xaf1/t31.0-8/10947362_783844581694810_6811071937182442418_o.jpg[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем же с такими мыслями на свадьбу идти?)) ..... для нее на зло??..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

назло не надо, просто не стоит так прям переживать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох ничего ж себе, к кому вы на свадьбу идете так?:) "для нее на зло"...Такой настрой какой-то по меньшей мере странный.Хотела вот написать, что я бы обязательно постаралась найти что-то в тех цветах, что указаны в приглашении. Обязательно. Одного не пойму - вам приглашение вот только сейчас, за неделю до торжества прислали? Тогда, конечно, можно и в игнор, если так. Но если заранее сообщили, то я бы обязательно сделала так, как просит невеста.Кстати, вот на днях смотрела фотки со свадьбы, одна из гостей была в белом, так нелепо :( Правда, невеста тоже была в стандартном белом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с вашим мнением)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девчёнки, зло сказано не со злом... просто разговора про дрескод сказано небыло до сегодня... Платье я ей показала вчера в скайп... а сегодня на работе звонок... срочно покупай другое, дрескод... Наверно я морально просто не готова была такое услышать...я реально видела вчера что платье ей понравилось...очень даже... и такого от нее наверное не ожидала... Поэтому теперь ищу другое... хочу прикольное, красивое... чтоб в нем выглядеть прЫнцессой...может я и дурочка, но ХОЧУУУУууууууу......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем белый нелепый?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, вот оно чо))) вы ж хочушка ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу. На всех фотках - два белых пятна. Должно быть одно. Глубокое ИМХО :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, простите за резкость, удалила написаное... Невеста, хорошая девочка, мы давно общаемся... просто так обидно...Приглашение договорились что присылать не будет... много обсуждали моменты свадьбы, болтали по сто раз в день... вот сегодня такая нелепость... я положила тел и разревелать...я готовила, планировала наряд и вот так получилось...правильно вы пишите... выделиться среди всех я не хочу... поэтому и ищу именно потребованый по дрескоду цвет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с вами на 100% именно этого и боюсь.... выделяться на фоне других гостей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, а с чего эти цветы? очень красивые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не должно, а если нелепые фотки, то вопросы к фотографу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фоамиран - как мягкая замша. Знакомая хорошая делает https://www.facebook.com/oksana.pankina.33?fref=photo[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И эти люди спрашивают, почему на форуме нет мужчин:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, что не хочет, так как у вас платье белое, как-бы самой красивой положено быть на свадьбе невесте... это прежде всего ее праздник... это в контексте того, что вы потерли в своем сообщении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прЫнцессой и самой красивой должна быть невеста, а Вы всего лишь гостья, зачем портить невесте праздник? Кому и что Вы хотите доказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах