Почему на Ликаре не приживаются мужчины?))

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это было лишь зеркальное отображение ваших утверждений. Сарказм, если вы не поняли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не шучу, так и есть. Ездят и не заморачиваются, и не становятся от этого глупыми) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько уникальных читателе у форума? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин... я че-та думла, что вы женщина))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) ментальный чайлд-фри - это круто))) а двое детей у вас совершенно случайно родились?:)) но не принимайте так серьезно мои слова, я совсем не гоню, пишу только то, что пишу и никаких подтекстов) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все верно) и эти люди делятся на мужчин и женщин, интересы которых разделяются в общей массе как раз по этому признаку+ можете, конечно, спорить, но менеджеры/рекламисты/продюссеры/режиссеры etc таки что-то знают))[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот ви хто? Наче знайомий слог, і спосіб мислення. А впізнати не можу. Гюльчатай? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично для меня - ликарь это моя женская отдушина Работала в мужских коллективах, имеется муж и сын - так что мужиками и общением с ними - я сыта по горло!Вы зайдите на типичный мужской форум - это же скукотища! Они там без конца совернуются между собой кто круче (я не имею в виду ФБ или ЖЖ - это другая ниша)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на маникюре-запросто. Много раз наблюдал в торговых центрах мужчин у мастеров.[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% согласие. Аналогичная ситуация. [+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы и правда считаете, что мужчина за идеями к ремонту пойдет сюда?)) Или будет читать о воспитании детей? На крайняк есть более авторитетные авторы на рынке. Форум - это общение в первую очередь. Тут женщины фильтруют темы через каждые 5, а уж мужчинам это вообще ни к чему. Своего мужа здесь не представляю, к счастью[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и жену тоже?) о_о [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, точно нет, я знаю) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, тупицы, сами машину не чинят)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушаю по утрам "Радио Вести" у меня такое впечатление, что они тоже Ликарь читают:) И Ганапольский озвучивает. Наши темы: и грамматика украинского, и, из последнего, несуразные имена детей СССРа, и , что вы помните из детства:), и отношение к названиям улиц.. Реально, как на Ликарь зашла:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас вас попросят прув предьявить. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужик! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...и на том спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... Яплакал - просто поболтать. И именно мужской. И тему разные. Но таки просто поболтать. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ottergirl ,пример, плз. Какие это были темы? Интересно:) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скучно им тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поверите, женщины тоже не все форумом интересуются:) Например, три моих подруги не идут сюда и все. И ни на каких других тоже не сидят. Им хватает своего мнения и ближайших подруг. А мне не хватает своего и их мнения. Я присажена на выборки поболе:)))Все люди разные. Но, конечно, для равновесности картины, хотелось бы половины мужчин здесь. А вы ходили когда-нить на мужские форумы? Я как-то на работа увидела открытый Яплакал. Подвисла какое-то время. Осталось своеобразное ощущение. Что мч так привыкли СООТВеТСТВОВАТЬ навязанному образу, что не ленятся делать замечания тем мч, которые решили написать что-то о своих переживаниях, об отношениях. Их пытаются затюкать и навязать сиськи и раскоряки. Прошу прощения за ИХ сленг. Фото, прилагаемые там, не буду выкладывать, ок? :)))Запомнилась одна тема о машине, купленной жене. http://www.yaplakal.com/forum7/topic832758.htmlЯ ее даже нашла. Что скажете?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах