Почему на Ликаре не приживаются мужчины?))

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не крайности, это просто чтобы вам меньше букв было читать )) по поводу подруг и вина - повеселили ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщины, которые за пряжей обсуждали какие-то свои вопросы Делали это в узком кругу, во дворе или даже доме. Но не на людной площади, которая предназначена для всех людей, а не для секретничанья кумушек ))Почему средневековье? Ещё в дремучей древности считалось, что читающая женщина, это ненормально. Тем более общающаяся на публике, высказывающая свои мысли.Прогресс наоборот довёл до того, что некоторые женщины забыли о церкви и кухне, и треплятся в интернете о том, что для мужчин ненормально общаться на форумах с женщинами )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! можно чутка вброшу?)) почему я на ликаре (мужчина, если чо)+ Вообще я постоянно читаю и пишу на 2 форумах, самом что ни есть мужском - Автоуа, и тут (пишу не часто). Так вот, на ликаре с 2007 года, если память не изменяет))) пришел на форум именно как на "ликарь" - от слова врач, который) профессия связана) и так тут и остался.. ) Почему некоторые из дам думают, что мужчинам тут не может быть интересно? Меня очень интересуют темы, связанные с воспитанием детей (либо какие-то предостережения) - чужой опыт очень полезен; часто темы в беседке вообще яркие и каждый себе может найти что-то интересное, помню когда-то мне удалось создать тему про СССР с 1000+ постов))) , много полезной информации тащу именно отсюда, так что ликарь назвать сугубо бабфорумом - язык не поврачивается.Вы думаете на типично мужских форумах в основном обсуждают рыбалку и авто? Ха-Ха-Ха 3 раза))) срачи нехуже, чем тут. Кстати, жену я себе тоже тут нашел ;) так что ликарь объединяет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А занятые женщины? ))) Деловым мужчинам будет прежде всего наплевать на мнение посторонних женщин о том что нормально и что нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем смешны подруги и вино? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще добавлю+ почему не приживаются мужчины тут, ИМХО - исторически так сложилось) это как педикюр, например, хоть нигде не сказано, что процедура исключительно для женщин - но мужика на педикюре хрен увидишь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, не более 6% [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 но, к сожалению, конференцию завалили категоричностью и глупостью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они делают его тайно, как и ботокс - берут ник "сладкая карамелька" и на жен форум))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже мужа спросила, как выглядит, по его мнению, мужчина, который стдит на Ликаре он говорит, что ему сложно представить, потому, что среди его выборки таких людей нетЕсть мужчины, которые часто пишут в фейсбук свои мысли на разные темы, но фейсбук как раз равноправный по аудитории, потому, что интересы там обсуждаются разные.( общие зачастую для обеих полов)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) под одеялом по ночам, зубами) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сын долго грыз ногти на ногах))) по-моему и сейчас грызет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скандал был только в головах ищущих склоки Ник был создан форумчанкой ещё когда были анонимность и возможность менять ники как одежду, подходящую к теме. Тем более, что ник был создан без дурного умысла, создан в игровой весёлой теме, где все дурачились и фантазировали, общаясь под такими же тематическими никами. И дальше в других темах ник использовался шутки ради (остался просто потому, что этим ником было написано много хорошего, изначальная шутливая тема была очень позитивной, многим создала хорошее настроение)... главное, что ничего крамольного за этим ником не было. Наоборот, побольше бы таких форумчанок на форуме. Но... отдельные увлажнившиеся тётки, чьи фантазии вероятно обломились, устроили скандал и склоку на пустом месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж говорю, у женщин другие запросы. Им хочется поболтать, поупражняться , вылить свой пмс, обменятьчя мнениями)Какв анеке :-Сарочка, а ты куда?-Я на Привоз.- Так дома ж куплены все продукты! Зачем тебе туда?-А поругаться?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) "Вася, уже сколька страниц исписали, я ж те грю, бабам, ничего кроме кухни и пелёнок не интересно, а, ну ещё деньги. Не будет настоящая баба писать на автофоруме, а тем более учиться ездить на машине".Сорри, но это то, как воспринимается ваше сообщение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть очень много мужчин, которым плевать на мнение вашего мужа, и лучше их не спрашивать, что они о его мнении думают ))) " но фейсбук как раз равноправный по аудитории, потому, что интересы там обсуждаются разные.( общие зачастую для обеих полов)".Разве вы из тех людей, которые уверены, что на ликаре обсуждаются исключительно женские гигиенические прокладки? Что темы связанные с кулинарией, воспитанием детей, политикой должны быть интересны исключительно женщинам? ))Женщинам совершенно нечего сказать (что было бы интересным мужчинам) о науке, вождении авто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Истину глаголят!) Че писать то там? Настоящим бабам машину выдали, заправили и усе) А что там стучит, их не интересует.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

двуличием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это несколько десятков тысяч человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ну какой выдали? обезьяне с гранатой? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что ему мужу еще более глубоко и индифферентно, что какому-то ликарскому писаке на него плевать) Они вряд ли в жизни пересекаются)Мне сразу вспоминается муж моей бывшей няни-занятный писака по разным форумам, но не приносящий нифига в семьюГде бы они с моим мужем могли пересечься? Да нигде, это разные миры.По поводу второй части вашего вопроса: темы может и интересны ( частично) , а вот площадка для обскждения -нет.Мне сразу вспоминаются диаграммы с кружочками ( пересечения аудиторий)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему ж обезьяне? Некоторые такие " обезьяны" нормально водят машины по 15 лет, и ни разу не держали пистолет заправки в руках И колеса зимние не меняли сами. Зачем?У них есть муж, который не сидит на ликаре)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И поэтому он поделился мнением для форума. Но вы донесли до меня свою мысль. И сейчас я хорошо вас понимаю, что неинтересными могут быть и площадки и собеседницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шось не поняла. Вы считаете, что нормальному мужику неестественно выпить вина с женщиной, зато естественно писать на бабском форуме?) Так это ж мужик, а дрочер уже какой-то)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я его спросила, поэтому он и поделился) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах