Почему на Ликаре не приживаются мужчины?))

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Госпидя... А они что из другого теста))? Я занаю точно, мужчыны такое иногда обсуждают, что нам и с голову не придет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они и женщинам-то не очень интересны. :) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Іноді стриманість.... іноді повний безлад..... як і жінки в чоловічі голови... :) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все Арті Рака забути не можу. колоритний був пацан: "дабитчік!", "хранітєль!", ето сарказм САР-КАЗМ!!!", "з вашим клятим лікарем згоріла нафіг вермішель!":))[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олежка і зара дописує, мудрий хлоп, що робить на бабофорумі - неясно. Мо, то тьотя? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

патамушо если мужику надо что-то обсудить, он пойдет в друганами в паб, надерется пива и обсудит все что ему надо. чего тут сидеть то всухую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені теж здавалося декілька разів, що то жінка пише
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальные люди в серпентарии не выживают () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что здесь делать нормальным женщинам? ) Для чего? Чтобы что? ))Если женщина, так и общаться на форумах ненормально?На автофорумах общаться с мужчинами, ненормально? ))Тот же подход, думаю, справедлив и для мужчин.На самом деле всё проще, на интернет форумах в 99,99%случаев, люди приходят общаться, а не искать половые связи )) людей на форумах цепляют преимущественно личности, мысли, а не пол собеседника (половая принадлежность тоже вносит окраску в общение, но она вторична, если не десятерична).Вообще неудивительно, что этот форум может интересовать людей независимо от их пола. Ведь здесь пишут (жаль, что редко) Птаха, Розмаита, Чукотка, мама_марка, Лето, Душечка, Праздничек, Лянка, Неописуемая, Катарина, Корица, Ночь_Нежна, Бяка.Жаль, что на форуме давно не пишут Пап, Циничный добряк, Мавританец, Алекс_асса, хорошо, что Мустиц и Olegka, пишут, их интересно читать.Да и форум как улица, кто-то садит цветы, красит дома, кто-то расбрасывает мусор, плюёт по сторонам.Кто-то то заходит на улицу посмотреть на деревья и клумбы, кому-то интереснее урны. Всех цепляет разное и большинство людей вряд ли читают больше половины тем на форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит,вы хотите сказать,что тут все кто остались ненормальные)) Просто нет мужских тем,в общих и мужчины часто описываются,а обсуждать чисто женские темы,странно для мужчин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

форум и есть бабский -не вижу в этом ничего обидного)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после Бонда ничему мы теперь не удивимся разоблачение Бонда стало откровением для многих[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно.... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и половина из них местные форумчанки))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, думаете, на мужских форумах не то же самое?:))) только темы другие)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что же вы тогда тут так активно делаете?:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для вас открытие, что у мужчин и женщин в большинстве своем разные интересы?:) да и обсуждают свои темы мужчины с мужчинами, в основном [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стая кур, как романтично звучит)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в большинстве своём у людей разные интересы, независимо от пола. Как у женщин с женщинами, так и у мужчин. Даже взять мужчин на автофоруме - вроде и общая тема, но у подавляющего большинства разные интересы даже в автомобилях.И наоборот, общие интересы и темы у многих могут быть независимо от разнополости собеседников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Достаточно просто прочесть список тем)) Мужчину может приблизительно заинтересовать одна из 20 к тому же не знаю почти, чтоб мужчина ходил на форум поговарить ради поговорить. Они отлично сидят на профильных форумах. На аквафоруме, к примеру, полно мужчин, и женщин. Люди говорят о хобби, советуются, хвастаются, торгуют, меняются. И там есть оффтоп, и про собачек, и про шашлыки. Но битвы бритых и пушистых дам там не наблюдается))[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что многим женщинам интересна примерно 1 из 20 тем форума. У меня так и есть. Может даже реже, чем одна на двадцать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но тут фишка в том, что неинтересные Вам темы, будут интересны другим женщинам. А для мужчин тут нет почти ничего. Им все равно какие носят часы, им неинтересно узнать, что стряслось в теме "нужны позитивные примеры" и "поговорите со мной", они не обсуждают выбрыки и кружки детей, обнимашки с сыном в 9 лет и отношение к сексу дочери того возраста. Если бы они могли адекватно обсуждать это все, то форум бы сильно потерял количественно. Ибо мамы обсуждали бы это с папами.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем? и так все идеально)))бабский и есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну.. я постила несколько тем, которые интересовали мужчин, и на мужских форумах, иЖЖ считались холиварными - здесь постов 10-20... Ну не интересны нашим барышням их темы, а им - наши... чеужтут [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве женщина может быть нормальной?))) Мы же идеальны ! () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах