Почему на Ликаре не приживаются мужчины?))

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему на Ликаре не приживаются мужчины?)) Наш форум обозвали бабским ((( Я попыталась возразить, но... их то действительно нет, ну или почти нет) Что с нами не так. Пишут же мужики сплошь и рядом в ЖЖ и Фейсбуке. Даешь политику завлекания мужчын))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, внесли бы ярких красок в ежемесячную тему про стрижку дам))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но ведь бабский же :) На Автоюа вот женщин меньше. А на IXBT еще меньше ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не представляю, что тут может быть интересно мужчинам [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) ну пока муж в командировке можно рассматривать разные варианты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало интересных тем для них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Доме рыбака сидят, им просто некогда еще и сюда.+ http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?s=e79942fe57373383735573dd6dd8d7eb&t=99741[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на рыбалку отек Квинке))) даже ходить не буду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как хотите) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скучно тут. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слишком агрессивная среда. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что реально бабский базар)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где им сидеть? В конфе Худеем Вместе? Или в Некачественные Услуги? Наверное в Красоте :)). ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Беседке)) Все о сексе))) есть пустая конфа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По моему мнению, нормальному мужику здесь делать вообще нечего Не представляю, чтобы мой муж и мужья подруг тратили время на чтение бабского форума. Для чего? Чтобы что?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, всех в секс загнать, пусть общаются [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ви на чоловічих форумах зависаєте? Рибалка там, чи авто-мото? Я ні, навіть не ходила ні разу, мені не цікаво.Так і більшості мужчин дівчачий трьоп не цікавий[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, а нафига их завлекать на форум, реала не хватает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"..В моём курятнике 100 кур. Нужен ли петух в стае?..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"...как показывает практика, куры не воспринимают его как петуха, а видят просто постороннюю курицу и, бывает, забивают насмерть...."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну бабский и что? О чем им тут говорить и писать, я вообще удивляюсь тем нескольким, которые тут висят что они тут забыли и неужели им интересен этот треп?[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще были Olegka, пап , бом жуан, мужлан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Темы, обсуждаемые на ликаре, вряд ли, будут интересны мужчинам. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) так я ж не проти, що він не э "бабським", навпаки, я тільки ЗА)) Чоловіки вносять в жіночі голови стриманність і розумне поводження в "цікавих" ситуаціях, принаймі мені так здається
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах