Почему на Ликаре не приживаются мужчины?))

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

круто вы расписались за мужчин ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папа не впустили когда были траблы с регой, он обломился писать админам. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама себя об этом же регулярно спрашиваю :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Різні інтереси? Де знайти кращого окуліста/стоматолога/терапевта/.....?Ремонт квартири/будинку?Вибір/ремонт Авто?Книжки/фільми/музика?Де кращій відпочинок?Порошенко/Яценюк/Тигипко/Януковіч/Пу/Ляшко/Тимошенко - нехороші люди?Такі саме "інтереси" і у чоловіків.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они иногда читают :)))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не... не тьотя.... Бот! %) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изначально он имеет свою специфику: -название ликар инфо (портал для здоровья): мужчину молодого (пожилой точно не зайдёт) здоровье интересует в последнюю очередь и данный портал скорей интересен будет мужчинам-специалистам в области медицины, простой обыватель-мужчина как на данный сайт не зайдёт, а тем более в беседку не дойдёт));-а дальше, форум считаю не только "бабский" он и для мужчин. Есть много интересных для мужчин тем (мужчины бывают разные и интересуются не только пивом, рыбалкой и машинами). И, поверьте, они тута)) есть, возможно, под женским ником, дабы не упасть на язык определённому кругу женщин. Говорить об этом можно много. Где то так.[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличный пример, кстати. Мужчина зайдет, если ему будет что сказать. И некоторые женщины тоже. А иные просто зайдут возразить паре-тройке человек, от любви к искусству беседы)) я не расписалась за ВСЕХ мужчин. Я обозначила тенденцию. Мужчины могут прекрасно готовить, но массово не увлекаются кулинарией и на форуме не сидят. Хотя муж может зайти, найти рецепт, но болтать об этом не станет.Еще от занимается вышивкой профессионально. Его мнение о форумах рукодельниц я тут не могу озвучивать))[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ППКС, ладно чеще спросить, ну шо там на ликаре пишут.но чтоб читать?? участвовать в дискуссиях, омг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

патамушта рука тяжелая))))) нет сил укорениться))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут непогана кумпанія..."узкій круг огранічєних людєй":) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что присуще нормальной женщине -не присуще нормальному мужику На автрфорумах задаются по делу вопросы , цель есть.Спросил-ответили.Что стучит там-то? Ответ: стучит то-то.Все, ответ получен, цель достигнута.А тут какая цель?Поболтать.Мужик, которому надо поболтать-фу, и еще раз фу[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы путаете предпочтения с интересом, может нравиться мерседес или тойота, но все это автомобили:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, пытаетесь казаться не тем, кем являетесь на самом деле:) человек там, где ему нравится, туда, где не нравится он ходить не будет:) добровольно, во всяком случае:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) да, много лет назад в сексе и правда было много смешного) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.....нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. І дякую, що Ви озвучили правила поведінки чоловіків на форумах... Хоча я чув їх раніше... але не знав, що то правила і для мене.... "Заходи тихо, говори четко, спрашивай мало, уходи быстро."%([+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

IMHO, це Ви не зрозуміли думку SkuggaVatten. Або не знаєте, що авто це не тільки засіб пересування...Автомобіліст може цікавитися авто через дріфтінг, може цікавити ремонт і прокачка авто, можуть цікавити перегони, можуть цікавити ретро авто, або супер пупер новітні моделі, або автодизайн....[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы как в анекдоте: " больших в принципе не бывает. Надо брать средние))" Извините, но у всех знакомых мужчин есть какие-то интересыИ они в свободное время читают профильные вещи: бизнес, автомобили, яхты, личностное развитие, тенденциирынка, пчеловодство, планы захвата финансовых рынков, строительство домов, пивоварение, охота, рыбалка, и прочее. ( перечислять можно бесконечно)Но если у мужчины профильный интерес- почитать , шо пишут бабы про свекровей, бывших мужей или рассуждения про возраст замужа, то простите, этого мужчину я мужиком назвать не могу)А если он еще и дискутирует..)))[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот возьмите и переубедите меня!) Вы здесь зачем? Вам интересно читать бабские перепалки? )[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А хто вам сказав, що я їх читаю? Я тут заради інформації.... Сварки та суто жіночі теми тут може 20% від усього обсягу інформації.... Багато розділів у мене просто не показуються, бо вони мене не цікавлять взагалі.Мене цікавить:Дом. Квартира. - нічого суто жіночого в розділі немаєГид покупателя..- бувають суто жіночі товари, бувають і суто чоловічі, але більшість не мають відношення до статі.Здоровье - бувають суто жіночі теми, бувають і суто чоловічі, але більшість тем не мають відношення до статі.Красота. Спорт. - хоча останнім часом залишилася тільки красота без спорту :(Приятного аппетита - нічого суто жіночого в розділі немаєОтдых - нічого суто жіночого в розділі немаєИссуство. Книги - нічого суто жіночого в розділі немаєРодительские посиделки (дітей немає, але іноді заходжу)Беседка - бувають суто жіночі теми..... але більшість тем не мають відношення до статі... На форумі досить багато людей і перекриваються досить багато сфер життя... Дуже велике різноманіття тем і висока вірогідність отримати відповідь (або відповісти комусь), якщо буде така потреба.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оказался барышней? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я потом об этом же подумала. Я хожу сюда из-за нескольких давно и сильно любимых мною ников. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) Выше уже написала. Есть полтора десятка любимых людей. Из-за них продолжаю ходить.Но ваши выводы в своем роде прелестны. :))))))) Я очень открыта. Мой имидж на форуме - это именно то, кто я есть в жизни.Кстати, недоверие к людям и к тому, что они пишут о себе - признак человека, который сам играет роли. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах