А зачем нам столько МАФов и их младших братьев? (навеяно пешей прогулкой)

236 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет, это одно и тоже место) Я тут живу. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совершенно правильное решение. По нормальной аренде, чтобы все мафы ушли в дома. А так, им некуда идти:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я об этом талдычу выше, а меня призывают покаяться:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит недавно вы там живете Если бы вы помнили универсам, а не Кышеню, вы бы помнили и фонтан и клумбы. И никакой торговли с пола.http://obolon.info/images/articles/Starye-foto-Oboloni-12-fotos_6.jpghttp://www.city-kyiv.com.ua/wp-content/uploads/2014/07/78877.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не было торговли с асфальта, это видно даже по старых фото 1982 год. Жилой массив Оболонь Может начали торговать уже позже, в 90-х..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забор под два метра. Зачастую даже с кольями сверху или как оно называется, когда через него не перелезешь, чтобы брюхо не распороть.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх-хе... У мамы был жасмин прямо под окном. 25 лет был. В этом году его обпилила одна автолюбительница. Это стало последней каплей, началась война с привлечением депутата и разных организаций Если добьются своего, будет забор. Конечно, не по шею - по колено, но капитальный, забетонированный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, если б не воровали :) Как бы его еще сделать, чтобы не воровали? Губермана щас зацитирую: Одна мечта все ярче и светлей,Одну надежду люди не утратили,Что волки обратятся в журавлейИ клином улетят к еб...е матери
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у Шулявки было лицо :( Мы туда, к фонтанам, к Центральному, специально ездили мороженого поесть... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были бы заводы и фабрики - шли бы на заводы и фабрики, а так только это и остается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, на Красноармейской так завалился дом магазинчик делал ремонтЯ одно время жила в доме с магазинами, ну его в пень. Крысы, тараканы, мыши, пьяные грузчики и грузовики около дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 80 в магазинах очереди біли километр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не потому, что было мало торговых площадей :) В 90-е не было такой стихийной торговли - и очередей не было ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так сами ж и просрали заводы и фабрики, теперь китайскую херню только перепродаем()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(((((((((((((((( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

об этом как-то большинство почему-то не задумывается, теперь главное - мыздобулы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так этому процессу уже 25 лет, все на моих глазах происходило+ Просто я раньше по-молодости не понимала, сейчас так жаль((( и спецы наши вымерли уже, которые еще могли молодежь чему-то научить. И теперь замутить какую-нибудь индустриализацию нереально... Так что перспективы говняные:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спецы есть , им работать негде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таком количестве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и иностранные инвесторы ещё уходят.... я когда-то работала в одной прекрасной во всех отношениях компании с иностранными инвестициями, деятельность которой была реально полезна, и которой несколько лет назад пришлось уйти с украинского рынка... ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не травите душу:(( А елку на Шулявке помните?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется днем с огнем таких искать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да, тут полтора года назад писали, что инвесторы аж "бьют копытом" так хотят попасть к нам+ То все россказни для дурачков были, но многие верили да еще пытались что-то доказывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах