А зачем нам столько МАФов и их младших братьев? (навеяно пешей прогулкой)

236 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кому недостаточно? Тем, кто бизнес делает?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится))) удобно, супермаркетов на сырце нет в маркетах давка. выйти за хлебом или молоком удобней чем стоять полчаса в эко или атб. ну и есть мой любимый маф с сменными колбами для фильтра. лично мне неудобно ехать н край земли в какой-то эпицентр. то же относится к белым носкам, которые всенепременно завтра должны быть на утренник и пр)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от я бы еще количество церквей ограничила. ну задолбали, честно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с вами. Я в Киев переехала 10 лет назад из Харькова и это сразу бросилось в глаза. А с тех пор стало еще больше.Вообще, архитектурой города никто не занимается. :( Все - стихийно.Еще ужас-ужасный - оградки всех сортов и размеров расположенные как попало.. Ходишь как в кладбищенских джунглях.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В центре вообще, протискиваешься по тротуару между ларьками, автокофейнями, припаркованными авто и летними площадками ресторанов. Квест, мля )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не от хорошей, а ДЛЯ, смешно читать, попробуйте поставить хоть один маф, узнаете размер взятки сколько десятков тысяч, а такие деньги явно не от плохой жизни[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы наверное не помните прежний Город? (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

малый бизнес. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть спрос - есть предложение раз жители считают, что так надо, значит, так надо. в Венеции на мостах, на улицах негры, продающие сумки Прадо, нормуль. Работают. Неужто во всей Италии есть необходимость в этом? Но если бы не было, они бы не стояли.Люди сами создают свой город. Вот и все.А вообще, люди существа противоречивые. Их раздражают натыканные машины, но они против постройки больших парковочных комплексов, лучче бы там было деревце и качелька. Осознания, что в мегаполисе трудно обеспечить и деревце и качельку и парковку и чтобы каждому приезжему да по квартире, не присутствует. А сознания в мозгах чиновников, что можно как-то совместить, тоже нет.Так и живем.По поводу МАФов, вот я несознательный гражданин, мне они фиолетовы. Я там не покупаю, за редким исключением. Не было бы их, я бы не расстроилась. Но я знаю массу людей, кто там покупает, включая в переходах метро[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нну да... Киев - это большой рынок (с) одна форумчанка ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оградки - следствие парковки на газонах. Мы были просто вынуждены несколько лет назад установить заборчики, иначе уже все деревья засохли бы ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой район старый, он уже не растет:) Все, что можно было впихнуть, впихнули лет 7 назад. Зато растет количество МАФов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и за легализацию проституошных и наркотишных - прям удивляюсь кому они мешают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неправда. Оградки на поздняках ставить начали когда там еще машин не было, мы на роликах повсюду катались. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень просто можно организовать подземный паркинг. Точно так же застраивая район 24-х этажками, предусмотреть дороги не с одной полосой, а хотя бы с 3-4-мя и детские площадки-садики-поликлиники.Главное, создать институты по контролю и планированию архитектуры города. Вот тут как раз важно очень важно планирование. Как пример - скандинавские страны. В их городах приятно жить.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью согласна! [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я так расстраиваюсь, пробираясь oт метро "Оболонь" к остановке Это ужас, во что превратилась площадь. Пройти невозможно. И что-то новое постоянно втискивают. А ведь когда-то там были клумбы с чайными розами и фонтан..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дайте малому бизнесу (и всем кому, он дает работу) альтернативу МАФам в наших нынешних условиях и всем будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да. Мало того, что оно мозолит мой эстетствующий глаз, так оно, падло, еще и богатеет. Где-то схожий мотив уже звучал в , слава Богу, удаленной теме. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Vin3, Вы же адекватный человек и понимаете,что МАФ-это не первопричина, а следствие. Мы еще далеко не Европа, и не потому, что у нас МАФы на каждом шагу.(+) Пока торговые площади в самом задрипаном ТЦ будут стоять по цене Собора Петра и Павла, пока люди, не имея машин при подорожании проезда , вынуждены тратить силы и деньги, чтобы добраться до супермаркета,в то время когда все это можно купить по дороге. Пока вход (для производителя) в супермаркет не будет стоит половину его прибыли полугодовой( ему выгоднее открыть свой фирменный ларек) и много еще пока... Мы будем жить среди МАФов. Если че, я не являюсь владельцем МАФа))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))). Я помню прежний универсам на м. Оболонь (уже забыла , как он назывался, лет 20 назад это было). Там не было МАФов, там были его их будущие владельцы. Только торговали они на.... асфальте. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы,да, а Вы думали, это Лувр?.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Byaka , все это правильные вещи. но... мы нищие. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это когда? Я только помню вездесущую торговлю на асфальте. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах