А у мене вчора здійснилася мрія багатьох дівчат Києва

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, она Януковичу звонила...)) стол раскладной, советовалась может, что делать... Шож вы все самое худшее предполагаете?))[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я, если бы понимала, что нарушаю, собрала вещи и ушла а не трепалась по телефону и отмахивалась от полиции.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

местному менту или "начальству"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего ему звонить? если вы заведомо нарушаете и полиция просит вас уйти? чем муж поможет? Связи свои поднимет? Тогда не бедная селянка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утешит-подскажет. ну куда я сама со столом и коробками? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж с малой ездил на анализ крови, запарковался в ряду машин в неположенном есте + когда вышел из лаборатории, полицейские спросили все ли у него в порядке, сказали, что парковаться здесь нельзя и подсказали, где поблизости можно запарковаться. Очень вежливо все. Мужу понравилось общаться с ними.А еще я удивилась. Недавно ехала в такси. Таксист такой интересный был, слов не хватает описать его... Заговорили с ним о новой полиции. Думала, он будет их ругать... А он как начал хвалить и всю дорогу дифирамбы им пел... И как они ему лично помоги уже и как не сидят в засаде за запрещенным поворотом, чтобы денег снять и как быстро вызываются и т.д и т.п... А сосед из соседнего дома вызвал их, потому что его соседи барбекю на балконе делали. Те приехали быстро, запретили мясо жарить. По-моему на балконах только электро-гриль можно использовать...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я від вас у захваті!!! Я б уже була червона, як помідор і намагалася б загубитися в натовпі. А ви з таким почуттям гумору, а головне настільки позитивно сприйняли ситуацію.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах