А у мене вчора здійснилася мрія багатьох дівчат Києва

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чип и Дэйл спешат на помощь [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! я наконец-то вспомнила, кого они мне напоминают. Тимуровцы!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг))) Нарушительница общественного порядка!!! Так тебе!!!))) А мне они нравятся и вызывают умиление) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

^))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм... заклеїти раму? о_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так і мені подобаються, тілько налякали трохи своїм мегафоном. Я йду вся в думках про помідори, думаю, як би його кульки не порвалися... А тут вони - ГАВ! :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык раньше и были вытрезвители, хорошая, скажу я Вам, контора была. Переночевал - оплати ночевку. И письмецо из вытрезвителя летит на работу))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подозреваю,что в машинах у них кондеры есть. Той жары в Киеве совсем немного по сравнению с Испанией... Дочка подруги несколько лет служила патрульным в НЙ -такая же форма, но еще предусмотрена рубашка и с короткими рукавами.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне понравилось, что наконец-то на Героев Днепра они стали разгонять машины, который стоят под запрещенным знаком и берут людей на Вышгород...Я и в ГАИ звонила раньше, а толку было ноль.. вечно круг забит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ща присмотрела себе такую сумочку))) рекомендую+ http://www.bookclub.ua/ukr/catalog/ekskluziv/homecottage/product.html?id=33707Кравчучка, которая складывается в клатч)))[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже здійснилась: в понедельник вызывала полицию к нам, опять дочкин бывший МЧ в неадеквате ломился в квартиру. Дай Бог здоровья патрульным -приехали в считанные минуты, "руки за голову, ноги шире плеч", потом наручники и в машину кинули. Свезли в отделение,а там все те же менты (в смысле ничего в самой милиции наверняка не поменялось...) Но дозвониться на 102 было очень сложно: тупо не брали трубку диспетчеры...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да неужели? мне буквально вчера писали, что это не техслужба и что стоя на перекрёстке с двумя детьми и разрезанным колесом три часа, какое я имела право возжелать чтоб они возле меня остановились даже. [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, к стати, интересно как в европе решают вопрос с спящими алкашами- бомжами, не думаю что у них нет таких проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там платні послуги були? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене в багажніку завжди є пара торб з Ашану. Торби-то в багажніку є, а мозку в голові нема їх взяти :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, так, саме там вони і розганяли [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, может, не всегда, но я четко помню, как мой старший братец ночевал в вытрезвителе и потом оплачивали родители. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я так понимаю,будет ещё меняться И
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык на колесиках же, руки обрывать не надо))) Я себе такую хочу, но 200 грн пока жалко))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Лара, коли вже так всім рявкати будуть) бо я вже не можу від цих клишоногих на середині дороги :-Р[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, было ))) И специальная машина была для перевозки товарищей))) Большая такая буда)) Мы когда то договорились с водителем такой, чтоб он нас с ворохом байдарок, шмотья и туристов до места спуска на воду довез ) хэх))) И чистая скажу вам была машинка ))) Ниче там не воняло, только темно было, одно маленькое окошко в клеточку, через которое мы не смотрели, тк ттт кто то увидит нас))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гидропарк стал в 2 раза тише ночью музон качать - прямо в машине у проезжавшего патруля оставила заявление. до того меня все (102, 1551) посылали в прокуратуру. я в восхищении)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я і сама їх терпіти не можу :))))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, они не бросят в ближайшее время это занятие)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как заклейка РАМЫ поможет при пробитом колесе? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах