А у мене вчора здійснилася мрія багатьох дівчат Києва

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и наказали:)) [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому, спрашивается, мешали вытрезвители? И за какие грехи врачам скорой ездить подбирать алкашей-бомжей? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы на машине были? А запаска? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на машине, запаска не предусмотрена, предусмотрен герметик быстрого действия, но при порезах он не помогает [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, даже не слышала, что бывает не предусмотрена запаска. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня наблюдения немного другие. Мало кто понимал и хорошо если этот кто-то стоит вначале, а вот если коллону возглавляет тот кто не отдупляется... Чаще всего регулировщики еще всячески помогают намеками :) а не просто сухие жесты показывают как по правилам.И сами гаишники жаловались, что мало кто понимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То приїжджі. Коли я переїхала в Київ з маленького міста на Західній, де регулювальника бачили тільки в білетах ДАЇ і в кіно, я теж не дуплилася. потім просто поцікавилася цим питанням, бо в Київі скрізь регулювальники, вивчила сигнали і далі їздила нормально. А до того чекала, поки мені побібікають. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня мой брат работает в патрульной службе Во вторник был его первый выезд-как раз его квадрат м. Герое-Минская-набережная. Говорит,что ему понравилось.И у меня на Сырце их ездит штук 5. Брат говорит,что в каждом районе по 15 машин ездят. И на вызова приезжает по 2-3 машины.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это правильно а то в Грузии кошмар именно в плане того, как перейти дорогу. При том, что идентичная полиция ездит и штрафы раздает немалые за нарушение ПДД, и камеры стоят, именно в отношении пешеходов вообще никто практически не соблюдает пропустить на зебре. И почему-то полиция на это не реагирует. Идешь на свой зеленый по переходу на тебя едут и даже не притормаживая тебе еще и бибикают. Вообще они все время бибикают. Но и люди красавчики. В любом месте, с любым потоком машин переходят как вздумается. Мы арендовали авто, когда людей пропускали на переходе, они подходили и благодарили или низко кланялись, местные. У самих так не принято, в порядке исключения только.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бомжи есть везде есть харчевни, есть места, где они получают мед.помощь. Но ночуют или в ночлежках, или на улице.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) Та ні, мене насварили як раз як нерадивого пішохода. То я в неположеному місці намагалася перебігти :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она из какого-то искусственного материала, говорили, что летом не жарко, зимой не холодно. Но тут и без одежды жарко, как уж в черной, понятия не имею. Хотя на востоке люди тоже ходят в черном в 40-50 гр жары.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла. В Грузии люди ходят где попало и водители тоже никого не пропускают я об этом писала. при наличии такой же полиции, она на это не обращает внимание, судя по тому, что идут реально кто куда и едут не пропуская тоже.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что это за машина без запаски? [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, это половина дела) надо, чтобы такие полисмены - наказали)) а то насварили - это только предварительные ласки))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рено Меган сценик [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, платные и еще и на работу бумажечка приходила убрали в том числе из-за жалоб типа, что забирали всех подряд и не валяющихся и не особо пьяных, что бы потом бабки снять[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некторые просто идут в потоке, "как остальные" [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мммммммм....:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Відтепер порушувати не будете? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела двух красавчиков на Виноградаре на стихийном рынке. Сегодня иду за овощами-фруктами, а они тетке какой-то политику партии. Она их дублирует в телефон кому-то:"да, стол мешает. И коробки мешают." Один другому говорит:"да пошли, они все равно будут продавать". И ушли. Мне это понравилось, всегда возмущало, что гоняют бедных селян вместо того, чтобы преступников ловить. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, затейница! Я ж тільки одною ногою на дорогу стала, ще не встигла нарушить :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря ушли :( теперь та тётка еще более уверенна будет а что это за обычная селянка которая дублирует по телефону кому-то?Для меня обычная селянка это та которая не со столом и "крышей", а скромно с корзинкой (образно) и звонить ей некому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, бедная селянка. и сразу нашла кому позвонить. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тоже звонила мужу() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах