А у мене вчора здійснилася мрія багатьох дівчат Києва

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поплутав автор посту, напевне. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвоните им И
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно! ) А меня сейчас умиляют кучи туристов и просто наших граждан, которые фоткаются с новоявленными полицейскими в центре города. То просят обняться, то их кепки себе на голову надеть, то ребенка на руках подержать --- так наивно и мило! ) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та те колесики на ладан дышат, отвалятся сразу [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те саме хотіла написати :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клоритно написали)) Під час спеки та на своїй хвилі я б може і не зрозуміла; що до мене звертаються; а як сильно рявкати; можна і перелякати дівчину [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я держу за них кулачки очень хочу чтобы у них все получилось и они не испоганились. Сейчас к ним приковано очень много внимания и любой их промах моментально раздувается до вселенских масштабов. Также, есть признаки и заказной дискредитации. Радует, что при всем этом есть много позитивных отзывов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бомжей гоняют в основном, а алкашню в участок отвозят минимум до утра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам больше скажу - даже если бы показал правильно не все поняли бы столкнулась с тем, что большинство и не подозревает что показывает регулировщик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

викликайте. Бачила як викликали на Русановці. Приїхали Там ще була одна дурепа, яка запитала у них "а куди мені її переставити?" Відповідь "у місце, що не суперечить правилам" її не влаштувала. Мабуть вона просто не знає, що саме суперечить правилась. права подарували, а мозок забули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень на это надеюсь,особенно касательно еще и прокуратуры и судейства, ибо уже ж однажды мальчик был задержан -о суде мы узнали через месяц после него,а апелляционный суд проигран из-за якобы отсутствия подробностей проишествия в обвинительном акте прокуратуры. В итоге неадекват продолжает угрожать, а а объект угроз просто беззащитен в принципе.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну коли я починала переходити дорогу, я ж була свідома того, що порушую :)) Я ж не совсєм ужо :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я взагалі дорогу боюсь переходити; і коли мені сигналять завжди лякаюсь)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж видел, как один остановил движение на нерегулируемом переходе, а воторой перекатил человека в инвалидной коляске [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я 6 лет ездила через Крещатик на Подол и регулировщиков встречала ежденевно минимум 2-3 раза:) а в принципе, и больше:)большинство водителей понимало, что от них хотят [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) мы скоро будем слагать легенды о новых полицейских) на самом деле общество истосковалось по чему-то нормальному)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да....Я тоже удивилась,но не верить у меня нет оснований!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот в точку, я так понимаю это должна быть норма, а мы рассказываем все так как будто инопланетян увидели!)))) Дай Бог что б это все стало нормой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Радует, что легенды пока позитивные. [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) я тоже от них в восторге! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, я думала вас приковали наручниками) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было бы классно, если б еще разогнали стихийную торговлю возле рынка. Невозможно нормально пройти между этими продавцами. А с ребенком с коляской вообще нереально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага... А на Южный вокзал их пока никто не приглашал еще? Там дорога вдольЮжного вокзала в ЧЕТЫРЕ ряда, из них ТРИ ряда (два справа, один слева) заняты припаркованными машинами. Четвертый ряд периодически занимают троллейбусы, отъезжая с остановки (со второго ряда, первый занят). Движение офигенное просто :(([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня начинает работу горячая линия новой полиции! + Patrol Police @patrolpoliceua Від сьогодні починає роботу гаряча лінія патрульної поліції Києва за номером (044) 254-94-88
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах