А у мене вчора здійснилася мрія багатьох дівчат Києва

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у мене вчора здійснилася мрія багатьох дівчат Києва на мене звернули увагу супер-копи :))Правда, це трохи відрізнялося від німецького кіно, і навіть від голівуду :)) А дєло било так: Плетуся оце я, нагружена кульками з помідорами, кабачками и іншою живністю, від ринку на героїв дніпра до машини, я її там скраєчку притулила. Треба перейти дорогу. Стоїть пробка, машинка моя - оно, видніється, дай думаю скокну між машини, вони все одно стоять. Поперла. І тут жіночий голос як рявкне у мегафон: Шановні громадяни, просимо вас дотримуватися правил дорожнього руху і користатися пішохідними переходами! Я це сприйняла на свій рахунок і питаю в мегафона: а де він? Ну тут мені її напарник показав, де перехід, пояснив все, і я чемно почовгала переходити дорогу у правильному місці :)) Вони мені мегафоном подякували услід :)))) Так що працює наша поліція, працює :))) Мій приклад їх надихнув, і вони давай пішоходів ганяти на перехід. Поки я йшла до машини, ще десь трьох воззвали навернутися до ПДД.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вообще от этой полиции столько вдохновения и оптимизма)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работает полиция! Мой сотрудник возвращался поздно вечером домой на велике,+ и пробил колесо! Ну стоит он такой на пр.Победы, рассматривает свой велик, тут подьезжает полиция, спросили все ли у него нормально, ПОПЫТАЛИСЬ ЗАКЛЕИТЬ РАМУ!!!! и предложили довести домой, но он отказался!! Так что я держу кулачки, что б у них и у нас все получилось! Очень хочу уже перемен!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Прикольно. Мне правда их так жалко, в черной форме с длинным рукавом по такой жаре ходить.+ Вчера была свидетелем как они пытались цветочников с перехода на Академе убрать, а те их матом в ответ крыли... гаденько так..А.. еще ))) У нас приятель, врач на неотложке. Дык ему не сладко вообще, тк молодые и внимательные полицаи, подходят к местным "космонавтам" с вопросом:- Вам плохо?- Ик, плооооооооохоооо, ик!И этих чуд, под белы рученьки в отделение неотложки привозят. А что с ними делать? Из запоя выводить?Друг уже материться начинает, говорит что заготовил на это дежурство список злачных мест, чтоб сразу же человек по 20 тушек оформлять.Вообще думаю чтонадо сделать один "рассадник-санаторий" куда подобных бомжей и алкашей свозить. Ночь переночуешь- плати. Нет денег- полезные работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а у нас так смешно вчера утром было на майдане. выключили светофор и коп побежал на середину перекрестка регулировать:) но, видно, от волнения подзабыл, в какую сторону и как нужно руки поднимать.. раз 5 по разному махнул:)со всех сторон стоят подофигевшие машины и никто никуда не едет, потому как не понятно:)тогда второй коп возле будки начал ему показывать, как правильно:))[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та научатся еще. И ездить без ДТП и регулировать. Я надеюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не то что надеюсь, а даже не сомневаюсь:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вчера в пробке простояла черт-те сколько из-за ДТП, которое создали наши бравые полицеские на Довженко [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буває і таке. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) напомнило, как в советском детстве на Кавказе спасатели в рупор орали, чтобы не заплывали за буйки)) "мужчина в желтой шапочке вернитесь в безопасную зону!!!")))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык это не просто мечта осуществилась:) Благодаря мегафону, теперича возможна некоторая известность на районе:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно-точно :))))))) Я аж підскочила, чесно кажучи, з переляку :))))))))) а невдобно як :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно вище написала, як невдобно :)))))))) добре, що я там не живу, а в нашому селі поки поліції нема. Зате тротуар зробили, теж непогано. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха, так ты в роли пешехода - злостная нарушительница ;) но это радует, что и за пешеходов взялись[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще видела вчера, как они штрафик выписывали челу, который припарковался на остановке )) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теж правильно [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))) став машину на тий сторони, тоди переходом через стоянку идеш, не порушуеш [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Испании точно такая форма, а там тоже жарко(( не знаю почему именно такой цвет[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

накінець-то, бо я недавно тут чуть не побилась з таксистом, який припаркувався на пішоходному переході)) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, класс, я вчера видела как сумки несли пожилой женщине мой ребенок в восторге от них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поставила в торці стоянки як раз [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так были ж вытрезвители, но это ж не по-европейски... где хочу, там и лежу... достаточно вернуть старое и не изобретать велосипед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як цих поліціянтів на Лісову заманити? Вони б там річний план виконали за 1 день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах