А у мене вчора здійснилася мрія багатьох дівчат Києва

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у мене вчора здійснилася мрія багатьох дівчат Києва на мене звернули увагу супер-копи :))Правда, це трохи відрізнялося від німецького кіно, і навіть від голівуду :)) А дєло било так: Плетуся оце я, нагружена кульками з помідорами, кабачками и іншою живністю, від ринку на героїв дніпра до машини, я її там скраєчку притулила. Треба перейти дорогу. Стоїть пробка, машинка моя - оно, видніється, дай думаю скокну між машини, вони все одно стоять. Поперла. І тут жіночий голос як рявкне у мегафон: Шановні громадяни, просимо вас дотримуватися правил дорожнього руху і користатися пішохідними переходами! Я це сприйняла на свій рахунок і питаю в мегафона: а де він? Ну тут мені її напарник показав, де перехід, пояснив все, і я чемно почовгала переходити дорогу у правильному місці :)) Вони мені мегафоном подякували услід :)))) Так що працює наша поліція, працює :))) Мій приклад їх надихнув, і вони давай пішоходів ганяти на перехід. Поки я йшла до машини, ще десь трьох воззвали навернутися до ПДД.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне вообще от этой полиции столько вдохновения и оптимизма)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Работает полиция! Мой сотрудник возвращался поздно вечером домой на велике,+ и пробил колесо! Ну стоит он такой на пр.Победы, рассматривает свой велик, тут подьезжает полиция, спросили все ли у него нормально, ПОПЫТАЛИСЬ ЗАКЛЕИТЬ РАМУ!!!! и предложили довести домой, но он отказался!! Так что я держу кулачки, что б у них и у нас все получилось! Очень хочу уже перемен!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) Прикольно. Мне правда их так жалко, в черной форме с длинным рукавом по такой жаре ходить.+ Вчера была свидетелем как они пытались цветочников с перехода на Академе убрать, а те их матом в ответ крыли... гаденько так..А.. еще ))) У нас приятель, врач на неотложке. Дык ему не сладко вообще, тк молодые и внимательные полицаи, подходят к местным "космонавтам" с вопросом:- Вам плохо?- Ик, плооооооооохоооо, ик!И этих чуд, под белы рученьки в отделение неотложки привозят. А что с ними делать? Из запоя выводить?Друг уже материться начинает, говорит что заготовил на это дежурство список злачных мест, чтоб сразу же человек по 20 тушек оформлять.Вообще думаю чтонадо сделать один "рассадник-санаторий" куда подобных бомжей и алкашей свозить. Ночь переночуешь- плати. Нет денег- полезные работы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, а у нас так смешно вчера утром было на майдане. выключили светофор и коп побежал на середину перекрестка регулировать:) но, видно, от волнения подзабыл, в какую сторону и как нужно руки поднимать.. раз 5 по разному махнул:)со всех сторон стоят подофигевшие машины и никто никуда не едет, потому как не понятно:)тогда второй коп возле будки начал ему показывать, как правильно:))[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та научатся еще. И ездить без ДТП и регулировать. Я надеюсь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не то что надеюсь, а даже не сомневаюсь:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я вчера в пробке простояла черт-те сколько из-за ДТП, которое создали наши бравые полицеские на Довженко [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

буває і таке. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) напомнило, как в советском детстве на Кавказе спасатели в рупор орали, чтобы не заплывали за буйки)) "мужчина в желтой шапочке вернитесь в безопасную зону!!!")))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дык это не просто мечта осуществилась:) Благодаря мегафону, теперича возможна некоторая известность на районе:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно-точно :))))))) Я аж підскочила, чесно кажучи, з переляку :))))))))) а невдобно як :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оно вище написала, як невдобно :)))))))) добре, що я там не живу, а в нашому селі поки поліції нема. Зате тротуар зробили, теж непогано. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аха, так ты в роли пешехода - злостная нарушительница ;) но это радует, что и за пешеходов взялись[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та да :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще видела вчера, как они штрафик выписывали челу, который припарковался на остановке )) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

теж правильно [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))))) став машину на тий сторони, тоди переходом через стоянку идеш, не порушуеш [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Испании точно такая форма, а там тоже жарко(( не знаю почему именно такой цвет[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

накінець-то, бо я недавно тут чуть не побилась з таксистом, який припаркувався на пішоходному переході)) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, класс, я вчера видела как сумки несли пожилой женщине мой ребенок в восторге от них
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я поставила в торці стоянки як раз [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так были ж вытрезвители, но это ж не по-европейски... где хочу, там и лежу... достаточно вернуть старое и не изобретать велосипед.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

як цих поліціянтів на Лісову заманити? Вони б там річний план виконали за 1 день.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас