Мамы детей из большого спорта - как вы справляетесь?

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я занималась пару лет всего в бассейне, но секция была именно спортивная и я помню как половину времени я думала о своих будущих успехах, о секундах заплыва - в общем честолюбивые мысли были часто. И когда на соревнованиях я заняла 3е место или 4е место, которое никак не было отмечено - это была для меня трагедия. Все-таки 9 лет - это еще не тот возраст когда нужно участвовать в соревнованиях в заполненном людьми Дворце спорта. Крыша может съехать. Хотя может у всех по-разному.Ну и плавание довольно скучный вид спорта - плывешь себе и плывешь - голова свободна, может потому и лез в голову всякий бред честолюбивый.Может в Дю Солей - по-другому:-)Муж занимался легкой атлетикой по-серьезному, со сборами и все такое. Еле бросил, тренер бегала за ним. А он просто уставал сильно, тренировки были выматывающими, с 1 или 2 выходными. Он против спорта профи, но для здоровья любые физ. занятия - одобряет.Есть базовые вещи - здоровье, физическое и психическое. Ни то ни другое - спорт не может дать гарантировано. Все остальное - просто мишура. Потому что выглядеть хорошо (фигура), быть развитым можно и без изнуряющего спорта. Сугубо мое имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит кто-то оплачивает расходы чемпионки чаще для этого находятся спонсоры; любой выезд по Украине не менее 1000грн, экипировка, выезды на сборы, выезды за рубеж...за 4 тысячи на семью???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что выделяет государство и всё, 4, да на семью .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оксана, даже если не станет чемпионом, то любой западный вуз будет счастлив взять к себе спортсмена ну и что еще добавить? все лучшее детям)Кума забрала ребенка с фигурного катания, хотя тренер в дверях лежала и обзывала родителей нелюдями, тк у ребенка талант. А у родителей не было ни времени, ни средств особо на дорогой вид спорта. Я всегда даю все, что могу дать, думаю, что все для чего-то пригодится[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы рада была быть на вашем месте. мои все хотят но я одна у них, мне работать надо за ночлег и за кормежку. тут уже не до спорта. радуйтесь, что можете дать больше детям)[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, а я на Березняках - і не знаю, на який спорт малого віддавати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах