Мамы детей из большого спорта - как вы справляетесь?

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

с 8 лет сами ездит? на общественном транспорте?+ у нас тоже начинается сентябрь.. я его жду с ужасом.. так за лето расслабились:( теперь снова тренировки 4 раза в неделю.. постоянно привязаны к ним по времени.Но я не представляю её саму в транспорте.. может зря наговариваю на ребёнка? ей в августе 9[+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажіть, будь ласка, а де ваша доня займається? + В неї виявили якісь супер-здібності до спорт. акробатики? чи це тільки її бажання чи захоплення? Дуже цікаво. Дякую:)По темі додам, що на мою думку час все розставить по своїх місцях, думаю, знадобиться близько року, щоб зрозуміти, треба воно їй і вам, чи ні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у вас теж спорт. акробатика чи інший вид спорту?+ як на мене, це звучить надреально складно для 4-5-6-річної дитинки. Дитині подобається?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом году (в 13 лет) ушли в любительский, вся семья выдохнула и перекрестилась. А до этого хотелось застрелиться порой. Плюс конечно есть - дитя у нас в свои 14 лет мозгами и серьезностью на все 18. Лет с 10 -11 сама стала ездить-ходить на тренировыки и на моревнования, но доо этого кошмар и ужас. Держитесь, если ребенку это нравится и самое главное если есть задатки. Т.к. нашей очень нравилось, а результаты были довольно скромные - и мы по сути все это терпели только из варианта - ребенку нравится и хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, я Вас читаю и в ЖЖ и ФБ, Фрося уникальна! Не знаю, может ей не нужны именно выездные занятия? Может вполне достаточно домашних тренировок? У нее характер! Она обязательно добьется своей цели. Она точно будет в Дю Солей. А может Вам открыть "цирковой" (акробатический, йога, гимнастический) при их школе, например. Моя мама была тренером по баскетболу, когда-то в моей младшей школе она решила вести у нас физкультуру, это было круто и стимулирующе очень. В любом случае, Вам сил, а деткам успехов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где именно? в Шишаках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну молодець, що тут скажеш. Мій любить посидіти над уроками довгенько, не знаю, як з тренуваннями суміщати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, тоже читаю. А мне Никита нравится - такой силач-добряк. Ему явно многое легче дается. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том то и дело, если тренировки в радость, то уроки делаются очень быстро ибо не сделал уроки - не пошел на тренировку.ну или сидел долго над уроками - опоздал на тренировку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 У нас еще тренер дневники проверяет. У кого не исправленные оценки перед сборами на сборы не допускаются. Это такой стимул![+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько лет девочке? Может, имеет смысл научить ее ездить самой? Провести вместе несколько тест-поездок - не самой короткой, но самой безопасной дорогой.. Встречать-провожать.. Страшно, но убить ее мечту - тоже страшно, свою мечту - не менее страшно.. Все равно будет страшно девочку куда-нибудь впервые отпустить..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Березняки, ск "Феникс" Так, в неї здібності до спорту - дуже наполеглива, витривала в цьому плані, сильна фізично. Почали з циркової студії у Палаці дітей та юнацтва, багато займалися вдома. Їй це дуже подобається, просто сенс життя:) За кілька місяців вона показала серйозний прогрес. Потім вони там закрилися на літо, ми почали шукати щось на цей час і от потрапили на акробатику. Щоб бути в своєму цирку кращою, мати сольні виступи - треба дуже важко працювати і тут в спорт-секції з акробатики якраз є всі умови для цього:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое, что верите в нас! Дело в том, что мы не умеем тренировать так, как в ДЮСШ У нас же что - йога, оздоровление, душевный покой :))))... муж их гоняет конечно, но многого не знает. Да и атмосфера специализированной группы способствует прогрессу и соревновательности:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никита - полная противоположность сестрам:) Главное, он не парится вообще:))) И его все любят Внизу пирамиды стоять будет, если что, держать их всех:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6 лет пока... эх, пока рано самой :( А там посмотрим! Я сама ездила лет с десяти. Мечту убивать не будем ни за что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого. А какой спорт? (*) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Дети-чемпионы, дети-лауреаты, вы даже представить себе не можете какой ТРУД ваших родителей стоит за вашими победами.." Друг когда-то написал[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фигли! Мы вас уже ждем в Монреале! Все, Дю Солей, прокомпостировали! :))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ушу вроде?(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я найти не могу ничего рядом, а у ребенка просто ломка на лето) дом творчества закрылся на лето, а группа акробатики в танцевальном центре вдруг заморозилась с этого месяца.и куда его)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага) я сама типа носитель, но у меня нет времени и натхнення учить читать по-украински) не то что польским заниматься.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ушу [+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, 6 лет- жёстко рано..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, все, пора учить французский!:))) кстати, независимо от Дю Солей - его учить всегда пора!:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно верим! Вы замечательные (все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах