Мамы детей из большого спорта - как вы справляетесь?

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

там крейсерки принимали участие, красиво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на оптимисте, как все до 50 кг мечтает о лазере, но ему еще много кушать до 50кг нужно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крейсерки аврорки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Занимаемся акробатикой 4 года - 3 (было 4) тренировки в неделю, 2 месяца перерыв. Не считаю что дети супер спортсмены. Занимаются в своё удовольствие. Не растим чемпионов, всё получается со временем. Да, я хотела бы чтобы у них была фигура, некая целоноправленность в жизни, это у них уже есть, своих целей добиваются, хотела бы чтобы были тренерами по акробатике и жили в Испании. На тренировки ездим на маршрутке, выходим из дома за 50 минут до занятия, в 8 лет полгода ездили сами на занятия. Завтра нам 9 лет.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня удаленная) иногда проскакивают мысли, что если бы не было такой возможности, то может я бы на что-то лучшее сподвиглась)а так - все для ребенка, а потом ему и не надо окажется и вообще все зря, а ты сам не рос)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой девы...не сыпьте соль на сахар те же мысли, те же ситуации....порой думаю, а может плюнуть....да уйти с головой в работу....а вместо занятий, вернее на сэкономленные от непосещения деньги купить по квартире через нное кол-во лет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не секрет, где занятия территориально? [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))я в прошлом году чувствовала себя администратором зирки) радовалась только, что успеваю параллельно с работой)А щас вот думаю правильный ли это ход ваще)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы за 50-60 минут выходим, если своим ходом Но самих отпустить пока даже не представляю как, у меня старший сын начал сам ездить в метро с 13 лет только:) От характера наверное зависит.С наступающим вас! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои родители когда-то решились меня в интернат отдать С 13 лет я в самостоятельном плаванье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно несколько лет потерпеть и будут ездить сами+ Когда начинал старший заниматься, то думала, что буду лет до 10 его везде водить. В итоге, 7 лет, первый класс, сборы-подготовка к соревнованиям и заболевает младший. Выхода другого не было: стал ездить сам. Хорошо, что от нас можно одной маршруткой доехать в спорткомплекс.Младший пока занимается возле дома. Иногда старший может его забрать из садика и отвести на тренировку.Все действия, конечно, под телефонным контролем.[+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я собі такого не уявляю при своєму графіку. Думаю про футбол для сина, але якщо буде перекриватися зі школою - передумаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем вы занимались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы уже два года отзанимались, пока тянем. Тренировки 5 раз в неделю, было. Наверное будет 6 в следующем году. Даже сейчас, летом, хотя бы 4 надо. Особенно летом тяжело, мы за городом, ездить ради тренировок не хочется. Я работаю - скорее можно сказать - редко работаю. Вот думаю, с сентября 1 класс - хоть в школьное время, если не будет тренировок, поработаю. Предлагают интересную работу - отказываюсь, не готова работать целый день, мне уже жаль на это потратить свое драгоценное время, благо есть возможность. Что будет дальше- не знаю, буду смотреть по результату, соревнованиям, начнутся наверное с этого года, если не увижу у нее мощного желания и мотивации, может и бросим. Просто у меня дочь - не очень пахарь, у нее хорошо все получается, но пахать она -пока - не пашет. А в спорте так нельзя. Может потом уйдем в спорт для души. В любом случае, я рассматриваю спорт не как профессию, так что сколько протянет-так и будет. Нам тоже 6.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня больший ужас утренние тренировки В 5-6 утра. Нас тренер вызывала в прошлом году на 8, и сказала готовиться морально к утру, но я не могу. Надеюсь не придется, а то может бросим по этой причине. Я уже смирилась и с пропусками школы, но пока не могу смириться с потерей сна и рисования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПОСМОТРИТЕ ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ ПОЛНОСТЬЮ, СТАРОЕ НО ПРИКОЛЬНОЕ Борщаговка, рынок Днепр, в здании администрацииТренер Науменко Наталья Григорьевна можно в гугле посмотреть. От себя скажу, что у каждого разные данные и цели.Нас всё устраивает.Украина Мае Талант 3 - Рина и Ринат Хабибулиныhttps://www.youtube.com/watch?v=dD-R6Wz1zic - ПОСМОТРИТЕ ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ ПОЛНОСТЬЮ, СТАРОЕ НО ПРИКОЛЬНОЕАкробатика Науменко Лера, Мидэя Наруцкая произвольнаяhttps://www.youtube.com/watch?v=lO4powa7UkQДевочки, никого к нам не зову, детей всегда много и очень много!А видио с Риной и Ринатом посмотрите, старое, но СУПЕР![+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомая мама нескольких детей одного из них решилась в интернат спортивный отпустить. Результат достойный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в 10 лет поехал на МАЙДАН с одноклассником на годовщину революции, я чуть не умерла от страха,.А сейчас в лагере ноет забери меня! .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я занималась не спортом, а музыкой, но так же серьезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Чтобы в Канаде ребенок занимался профессионально спортом нужно чтобы а) один родитель зарабатывал выше среднего, б) второй полностью занимался продвижением и тренировками ребенка. До серьезного уровня - все за свой счет, индивидуальные занятия с тренером несколько раз в неделю, форма, поездки (с родителем), сборы, страховка. Это все очень дорого. Еще и школу надо куда-то в график вставить, получается надо учить на дому..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а я в свое время не нашла в Святошинском р-не акробатику [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Монтян? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже переживала из-за школы Но успевает быть и отличником, и чемпионом Украины))[+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, нет. Это в Полтавской области.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Здорово! [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах