Расскажу про мой опыт поездки в Болгарию и руссо туристо

543 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Расскажу про мой опыт поездки в Болгарию и руссо туристо В общем сам отдых был шикарен благодаря тому что в гостинице мы не сидели, а взявши машину в аренду много колесили по Болгарии. Когда машину сдали, то гуляли, ездили в соседние городки на автобусе и там гуляли, но эт так ремарка.Пост о Руссо туристо.Поведение наших «братьев» было – жесть. Народ забегал за кусты, типа чтоб мы не видели кто это был орали под ржач "хохлы..." и набор матюков.. Муж подрывался морды чистить, но видя взгляды отдыхающих с Болгарии и с других стран его попускало, тк Россияне сами себя дискредитировали в глазах других отдыхающих.Таких мелких приколов было много, долго писать, но из за того что мы практически в гостинице не были, приезжали только на ночевку, то не обращали на этот детский сад внимания.Но, апофигеем апофиоза было то что когда видимо гражданам РФ надоело что мы не реагируем на их выпады, они стали посылать своих мелких отпрысков к моей 6-ти летней дочери, обзывая ее хохлушкой лошицей!!!!Тут нас порвало так!!!! Но, спасибо автору темы про Кипр и няню, мы позвали россиян и управляющего и стали звонить в полицию дабы сделать заявление по поводу унижений по национальному признаку. Управляющий нас упросил этого не делать, после этого граждане РФ стали другие люди! Извинялись и тп, и проблем больше не было.Я надеюсь что нам просто попалась гостиница с таким «тагилом». Но осадок остался…..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот по ходу прочтения возник вопрос - почему сразу к администрации не обратиться? с просьбой обеспечить нормальный отдых за Ваши же деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня яркие впечатления от руссо туристо в экскурсионных автобусах Израиля )) там были люди из Москвы, Сочи, Тюмень и классический Нижний Тагил - мы чуть не подрались ))) они своим "господином Путиным" который принесет счастье во весь мир просто заЕ... слава Богу обошлось, договорились не трогать политические темы. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потому что ну кричат идиоты, пусть себе кричат А искать по огромной гостинице кто это, из какого номера, что то доказывать,... не хотелось портить отдых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я прикалывалась от тостов граждан РФ в сторону болгар, что мол у нас нет милитаристических амбиций, но Болгария это Россия )))Мы так хихикали и говорили - ну- нуа Путин- это да))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) самое легкое, что удалось услышать от россиян - сочувственные приглашения приехать к ним и спрятаться от фашизма Киева.. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот быдлота! А как они вас идентифицировали? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были ребята из Хмельницкого, на украинском говорили Потом как все началось, то муж в гостинице принципиально на украинском говорил, я тоже старалась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по сравнению с теми гадостями, которые годами льются в адрес русских многими гражданами Украины и на её территории, и за границей, и на форумах, то это всё туфта))А ещё интересно, почему мне за несколько лет проживания в россии никто не сказал никаких гадостей потому, что я приехала из Украины)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что вы не украинка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вас и тут особо не поливали, хотя следует. В теме про любовниц очень годные варианты. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому; что вы сделали правильный выбор и они вас уважают)); а кто ещё не с ними; тот против них [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вони так шуткувалы)) там и так понаехавших из Украины хватает ( и никто им особо не рад), за последний год много приехало..... и большинство из них - натуральные паразиты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть, когда им уже визы перестанут выдавать? Пускай в Крымнаш отдыхать ездят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это было даже при Союзе в меньшей или большей мере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Визы давать будут. Тк реально русские туристы приносят большой доход Из наблюдений:На Московскую семью было взято на неделю 2 хаммера в аренду, просто так, видать патамуша прикольно.Но! На них никто не ездил! Они весь свой срок стояли притрушенные пылью. И слава богу что стояли тк семья пила с утра. Правда надо признать что бухала и тихонько спала на шезлонгах возле бассейна и не буйствовала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Треба було спитати, чи є у них младєнци. Щоб ви в гостях не голодали. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Болгарія буде дввати, вони у рашки вічно сосуть [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в Болгарии так всегда везет на немцев и ни разу буйных русских не встречала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы согласились, что они титульные, поэтому они вас пока любят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, тебе просто не повезло( Мы ездили в БОлгарию в прошлом году, НИ ОДНОГО выпада не было в нашу сторону.Хотя за завтраком много русскоязычных было (откуда они не выясняли конечно, наверняка были и из России).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так тоже думаю что так выпали карты что просто с группой неадекватов карма нас свела.Но общая тенденция "королей" и "властелинов всия вселенная" все таки есть практически у всех отдыхающих с России.Линия поведения- все вокруг это обслуга и все им должны была практически у всех россиян
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я была приятно удивлена, убедившись что не все россияне подвергаются зомбированию Ретрансляторы раша-ТВ конечно тоже имеются, но процент адекватных в моей выборке повысился. В этом сезоне оголтелых меньше, на сегодня их интересовали две позиции "а правда наших войск в Украине нет?" и "почему нас так все не любят, что мы вам всем плохого сделали?" Вроде и Крым им уже не сильно надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, то, что ты описываешь, вообще похоже на поведение каких-то пятилетных детей. Забей, быдлоты везде хватает, еще внимание на таких обращать.Вы совершенно правильно поступили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах