У мене є мрія !! Мечтаю купить крокодила

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У мене є мрія !! Мечтаю купить крокодила Он будет моим домашним любимцем.Мы будем с ним выходить на улицу , я буду выпускать его побегать)Рядом будут бегать ротвейлеры, овчарки без поводков , и прочие крупные псины, и мой любимый крокодил будет игриво клацать зубами.А собачники мне такие ( истерично) : Возьмите своего крокодила на поводок и оденьте ему намордник!!!!А я им такая ( миролюбиво): Что вы, он милый и домашний, он не тронет ни вас ни вашу собаку.А они мне такие ( исходя уже на нет): Посмотрите, какие у него зубы, он же хищник!!!А я им такая ( сияя добротой): Нет, ну что вы, какой он хищник, он домашний. Вы погладьте его. Не нужно боятся животных.И я буду видеть страх и ненависть у них в глазах, и наверное буду думать: что за странные бессердечные люди! Какие-то черствые крокодилоненавистники.Или вот так буду думать: чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся крокодилы. Они, когда сытые, не нападают.Какахи тоже убирать не буду. Куда мне их девать то? Они ж большие и плохо пахнут. И в законе про крокодилов ничего не написано, поэтому, сорри, переступайте)Эх, мечты, мечты!!))[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееееа... корова - практичнее :)) и убедительнее в плане экскрементов :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом плане слоны в лидерах))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пойдеть. Она зубами не клацает) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) сильно они вас.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато отрыгивает постоянно))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ещё бодаться будет - тогда всё; слава обеспечена)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато хвостом здорово махают и еще у них роги есть;) [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с вами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато молоком компенсирует :)) и ласково скажет "муууууу"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это ж надо сено ей еще. Не, не пойдеть) Крокодила вывел, он защитился каким-то бульдогом , и домой. И спроса с меня ноль. Мой крокодил ни на коно не нападал, он отражал агрессию)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, добрый человек!) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, они ж разные по характеру бывают, а крокодил может добрый попадется, как Гена :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда уже бегемота, он какахи хвостом раскидывает метра на 2)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или ото-жрал)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, у меня другое. Хочу, чтоб собачники почулы окружающих) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший метод; проверенный - мою козу собачники боятся - она просто собак бодать любит ( своих тоже(( [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% добрый! Я воспитаю!) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я поняла, но сами подумайте - что там ваш крокодил накакает, а корове одного раза будет достаточно, если мечтать - так мечтать по-взрослому вспомнила как-то место, где на лошадях катают... прямо на асфальте красота и объем внушающий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

козы наверное все любят бодаться с собаками, особенно если собака отвернулась - дать ей под зад, а потом бежать сломя голову. Это у нас так одна с лабрадором развлекаются ))))[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас вкусив хто? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, давайте с вас корова, с меня крокодил) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в высоту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, почалося) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какать то вторично, первично клацать зубами и бегать без намордника - тут крокодил таки лучше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах