У мене є мрія !! Мечтаю купить крокодила

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

То вы еще не были в моей голове, там хор пожеланий в ту сторону )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не люблю кидающихся собак. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, подозреваю, что мысли наши похожи) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вони не винуваті, це жертви неправильної генетики і відсутності виховання :(( Винуваті лише господарі [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Антимонопольный комитет не позволит ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, про бег я согласна. Сегодня наорала на одну такую "любительницу". Понимаю, частный дом , но я бегу мимо , по улице. И озверевшая псина бросается на забор истекая слюной. Явно , собака не нормальная. Если она вырвется, то капес всем вокруг([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чейта?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю, но то, что я не могу себе позволить пробежку - настоящий бред. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, прямо моя мечта. Только я думала о гремучей змее, ползла бы она рядом тихонько громыхая своей погремухой) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и в своём дворе собаке гавкать нельзя? [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, у нас в селе зашла в магазин дачница с питбультерьершей со словами "не бойтесь, это киевлянка, ее у нас на районе все продавцы знают и везде пускают". Естессно, сабачка была без намордника, ну зачем же, такая миленькая... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага) хотела я бы посмотреть, как ее понюхает какая-то хрень, грязная как черт, с вонющей пастью, дышащая прямо в лицо (ретривер как раз дочке так). тетка бы обделалась, наверное))Прикол в том, что я шла с дочкой, чихуа взяла на руки. И к нам пристал голден. И так, и эдак, ну никак не отделаться, еще и после дождя, грязный. У меня малая за руку, голден до чиха по мне лезет...И тут мне в спину: дзевушкаа! вы шо не можете подождать пока я его заберу! из-за вас не могу забрать, вы шо не видите у меня ребенок!(коляска).Псина ее вообще никого не празднует. По площадкам детским без надзора ходит. Потом она мне заявила, что я дура и завела себе шавку (которая команду ко мне таки знает)[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому мой крокодил позволит нерадивому господарю прочувствовать всю палитру ощущений) Может дойдет?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капець :(( у мене псіна молода, на "ко мне" може не відреагувати, тому вона на поводку в людних місцях а якщо побіжить до когось в лісі, то я стопіццот раз вибачаюся, що дуринда могла людину налякати :([+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но она не просто гавкает. Она бросается на забор с остервенением. Мне не приятно и просто страшно. Ну, а вдруг, калитку не закроют. Какого хрена держать в доме таких зверюг? Потом еще удивляются , что дог-хантеры активизируются. Да дог-хантеры просто спасение от таких ненормальных тварей.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вариант, для охраны дома:)) [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я получила заряд бодрости)) Но надо сказать за полтора года моего собаковладения - это первый случай. Если б она просто вежливо попросила задержаться, было б все иначе... [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниче себе, охрана. Пусть охраняет, когда к ним в дом воры лезут. От меня охранять не надо () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вона ж за парканом, чого вона тебе так парить? Ну гавкає собі... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что ж делать? Кто-то в такой ситуации обязательно должен пострадать. Выбираем: собака, хозяин или человек, пробегающий мимо.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парит. Она не просто гавкает, она бросается на забор. Я боюсь, что она вырвется. Автор очень хорошо описала аналогию с крокодилом. Я бы предпочла гремучую змею. Надеюсь, она тоже никого не будет парить)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вона там причеплена на вірьовочку, не переживай :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут, простите, не соглашусь. У себя за забором хозяин имеет право содержать агрессивную собаку. Для охраны. И даже имеет право+ выпускать ее на улицу, но только в наморднике и на коротком поводке. А нелюбовь, неприязнь или страх это уже личное Ваше дело... Я бы просто с другой стороны дороги тогда для безопасности бегала. Ибо так уже задолбали люди, которые не имеют понятия что такое частная собственность... Тоже вот хочу себе пару таких тварючек завести в селе... Выберу время для обучения собак и вплотную займусь...[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на Вас ведь не написано, надо от Вас дом охранять или нет))) У меня одна знакомая есть. Хрупенькая, худенькая, такая трогательная. В тюрьме сидела, форточница))) Я офигела, как узнала))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее даже, на цепь) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах