У мене є мрія !! Мечтаю купить крокодила

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

договорились :)) только вы своего хорошо воспитывайте, чтобы он мою буренку не обижал :)) чтобы надой не падал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в стороны)))+ https://www.youtube.com/watch?v=pXPpWO2ykUs
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с вами по времени договоримся. Вы буренку свою будете выводить, конда мой уже на улице позавтракает. Ну в смысле, отразит чью-то агрессию) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет; думаю на уровне инстинктов - познакомила козлят с комнатными жителями и что - к кошке ноль внимания; а мелкую йоркиню надо забодать[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нічо не почалося, написала, потім прочитала коменти, побачила, що стосується собачників :)))))) я як раз на свій рахунок не сприймаю, у мене собака на поводку, правда, без намордника, вихована і гадить виключно у густих кущах, де не ступала нога чілавєка :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ахаха) Теперь я знаю, чего мне недостает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, вы расчищаете территорию от агрессоров и тут выходим мы, я вам глечик утреннего парного молока выдаю, крокодила воспитывать - это о-го-го сколько здоровья нужно :)) и моя корова завершает работу - в плане экскрементов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От, добре що читаєте) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите? Они ж классные!) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете просто ходить с охотничьим ружьём напрпвленным перед собой И говорить "не бойтесь, оно не выстрелит" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Договорились. А коровьи какахи-это даже полезно для природы. Это ж не бумажки и бутылки! [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и полезно, но на вид не очень :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте счет в ПБ , поможем материально!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я жду закона, который разрешит ношение оружия, и потом, когда огромное нечто будет бежать мимо меня,я его пах-пах. А потом скажу, я испугалась и применила оружие в целях самозащиты от животного, которого забыли прицепить на поводок.Но когда еще это закон примут...Поэтому пока придется крокодила заводить)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за отзывчивость. Вот заведу там карточку скоро, а то К стыду у меня там счета нет([+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааааа!!!!! подходит!!!!! беру :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а нас же с вами это небудет волновать, правда?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, пока сами не будем пробираться сквозь мины - не будет, но я уж корову на бегемота меняю :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с вами. Меня рвет на мелкие кусочки, я не могу нормально бегать, ни утром, ни вечером, ни, даже, в местах, где выгул собак запрещен. Ненавижу. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ахахаха))) Я вот недавно одной одаренной воспитательнице собак сказала: уберите же своего крокодила. А она мне, гордо так: ЭТО ГОЛДЕН-РЕТРИВЕР!! и глаза по пять копеек [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно! *с надеждой* Вы же гастролировать будете?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая вы негуманная. Айяйяй) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені ще подобається - вона тільки понюхає! не треба мене нюхати, мене є кому нюхати! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, а это идея! Чем не бизнес? Приеду по вызову, погуляю у вас во дворе со своим питомцем) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего не можете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах