У мене є мрія !! Мечтаю купить крокодила

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я бы из трех зол выбрала наименьшее, а именно: Реально нападает и кусает не хозяин, а собака. Поэтому и защищаться нужно от собаки... ИМХО. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока хозяин не получить п@лей, ситуация не изменится. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо вирішите здавати в оренду, маякніть, я би також вигуляла в своєму районі + А ще краще дитину відправлю вигулювати, моя правда вже завелика, краще 8-9 річну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Срочно ее затравить собаками)))! [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, я барышня переживательная. Меня волнует все) Мне до всего есть дело. У меня "приключения" почти каждый день)Я не могу расслабиться)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блииин, точно!!! У меня ж собака есть. Китайская хохлатка, думаете, получится? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо просто немножко подождать, пока глобальная мода изменится, и к примеру Домашние Любимцы переместятся в Приятного Аппетита!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сразу в памяти всплывают сюжеты о том, как такие собаки загрызают детей на улице. Достаточно вырваться один раз.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, правильно обучить) Я бегаю в парке, там много собачников, все нормально, тихо-спокойно, но блин, всегда найдется ложка дегтя. В данном случае это - дурной фоксик. Он бросается, лает, хозяина не слушает. Собачка не на много больше хохлатки). Так что , дело в воспитании.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Ищу, где поставить "Лайк" !))) И полностью поддерживаю. У нас уже давно дворовые войны между родителями маленьких детей и собачниками, которые выгуливают своих питомцев на детских площадках, без поводков и намордников и ведут себя еще более агрессивно, чем их собаки.Я сама собак люблю (все детство прошло рядом с собаками). А вот недалеким и агрессивным хозяевам, которым плевать на правила содержания собак в городе (да и на обычные человеческие правила поведения тоже), я всегда делаю замечания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ликаре уже почти)) админ предложил про разведение курочек и уточек писать в домашних любимцах [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предрассудки - моя за забором тааак лает и охраняет; що капець ( аж самой страшно); а выпусти - зацелует любого; все ей друзья ( кроме котов)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дуже цікавить чи можна лабрадора використовувати в якості охоронної собаки? вони мені дуже подобаються; а чоловік каже; що це як кішка і собака цілувака в нас вже бігае ( та що лайка)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні. Лабрадор на охороні - це породний брак. В нормі лабрадори не мають агресії до людини. Це правда як кішка [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будете разводить, когда - одного бронирую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пять :))))) [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красиво написали (-) [+sign]Жить свою жизнь, не имея ожиданий - без нужды в конкретных результатах, - это и есть свобода. Это божественность. Нил Дональд Уолш "Беседы с Богом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в чергу за вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сомневаюсь , что еще у кого-то будет такой бизнес , а , значит ,монополия )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будете брать с родословной ?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такая же мечта) как вы хорошо описали всё) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, будьте осторожны, ругаясь с владельцами собак в районе Кардач. Вот люди правды добиться пытались:http://fakty.ictv.ua/ru/index/view-media/id/94939История ещё мягко рассказана, много вырезали. Истеричка - боксёрша водит собак без намордников и поводков, а недовольных избивает профессионально. Кстати, в сюжете человека покусала не собака, а избила молодая симпатичная девушка. [+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это сюжеты, улица не территория и охранять ее нема дурных [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах