У мене є мрія !! Мечтаю купить крокодила

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где-то я это уже слышала))) И даже читала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю одну барышню, у неё по периметру двора 5 или 6 алабайчиков ходють вся живность жива и даже не покушается никтокстати, если не читаете, может пригодится, у неё много про живность домашнююhttp://exidna-i.livejournal.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клянусь, авторство мое!) Сплагиачена только первая фраза из предвыборного ролика Королевской) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запатентуйте та викладіть в соц мережі; я поставлю лайк; хоч і власниця собаки [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, если раньше вы о кроко не писали - то это таки не ваше, или же закон парности случаев))) У меня тоже есть рассказ о собачке, вчерашний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже хочу крокодила, но муж не даст завести, вот это каждый раз доставать его из ванны, прежде чем принять душ, категорически несогласен))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она охраняет свою територию находясь у себя на территории
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Браво!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое, навеянное утренним общением с собацюрой) Если кто-то еще родил такую сысль параллельно со мной, то это называется коллективное бессознательное)Наверное так изобрели радио)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от них, кстати, народу гибнет больше, чем от крокодайлов) Так что самое оно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети из камеры хранения. :) Рю Мураками. Там у девушки был крокодил. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приезжайте к нам на Русановку! Задолбали собачатники у канала - они почему-то думают что ТАМ можно и без поводка, а намордников я вообще не видела... и такие бегут собачки на моего сына - а они "она не кусает"... А одна мелкая паскудина недавно нюхала ему ноги сзади, и без паводка, и в парке, и хозяйка хоть бы отозвала тварь, так она облизала ему ноги сзади, ребенок испугался и плакал. А этой твари хоть бы что.... "ой извините, она хотела познакомиться". А напаркуа - мы просили вас знакомиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да конечно... знаем мы таких собачек, моих племяшек такая "зацелованная" покусала... крови было много, но без последствий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду участвовать:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так можно оружием обзавестись, пулемет поставить, а че? Вон недавно охранник крутой усадьбы расстрелял пацанов из ружья. Он тоже охранял.Собака опасна, она может напасть на людей при удобном случае. И то, что такого пока не произошло, это случайность и все - вопрос времени. главное, что бы в этот момент мимо по улице не проходил Ваш ребенок.Так что "на своей территории" хозяин не на вес имеет право.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы законом было разрешено то я б точно пулемет поставила... А расстрелял он не на территории, а за... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрю, пора скидываться на крокодила))) потом на аренде больше заработаем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну капец. ее собака ни в хрен не ставит, а вы "самадуравиновата"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и своего мелкокалиберного всегда на поводок беру, хотя он тоже лизучий по самое не могу а вдруг дите испугается, мало ли...рассказывай потом, что собака подбежала чтобы ее погладили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы прям как мой муж. Истерично искал свою воздушку, так его родители куда-то спрятали от греха подальше.))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна я не ощущаю дискомфорта от собак?))) подружка поехала в село, с мопсиком, говорит: у нас это злая опасная собака собака, прям монстр, в селе ее никто не боится))) хоть она и гавкает, сельские привыкли иметь дело с кабанами, гусями, быками, короче они не в курсе что мопс - страшный зверь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, может мне так везет, на меня ни одна собака не гавкала и не бросалась, а я уж плотно и часто с ними общаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к моей собаке люди пристают куда чаще, чем собаки ко мне))) особенно дети: можно погладить. избаловали короче, она перед всеми пресмыкается, считает что человечество создано чтоб с ней игрались)))не ну есть опасные породы и я разделяю мнение что надо их держть на поводке, а в транспорте, людных местах и в наморднике, но чтоб прям хозяева питбулей спускали их на дет площадках и призывали их любить, гладить - такого не попадалось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах